Магазин авточехлов "Акуба"

Сохранность автомобиля – одна из основных проблем для любого владельца, причем, если от угона спасет платная стоянка и качественная сигнализация, то от износа автомобиль может защитить только бережный уход и внимание владельца.

Лакокрасочное покрытие автомобиля служит защитой металлических деталей от воздействия атмосферных осадков, дорожной грязи, щебня и мелких камней, которые в любой момент могут выскочить из под колес. Салон машины не меньше нуждается в защите от повреждений и грязи, хотя и не подвержен столь агрессивному воздействию внешней среды, как наружные части транспортного средства.

В большой степени содействовать сохранности салона смогут авточехлы из экокожи. Они не только предохранят заводскую обивку от преждевременного износа и загрязнения, но и помогут создать в салоне индивидуальный дизайн.

Авточехлы из экокожи Акубо – это полноценная замена изделиям из натуральной кожи. Современный материал полностью повторяет все физические и эксплуатационные характеристики натуральной кожи при значительно меньшей стоимости. В случае загрязнения их можно снять и отдать в химчистку или почистить самостоятельно.

Изготовленные по индивидуальному заказу чехлы могут корректировать положение водителя при поездке, что является дополнительной гарантией безопасности движения, так как от комфорта водителя зависит его физическое и нравственное состояние.

Сеть магазинов Акуба предлагает авточехлы для иномарок и моделей отечественного автопрома.
Каждая модель авто уникальна по интерфейсу даже в рамках одной линейки, поэтому при выборе чехла следует учитывать марку, расположение приборной доски и рычагов управления. Кроме того многие иномарки имеют по нескольку подушек безопасности. Что следует учитывать при подборе подходящего варианта.

http://akuba.ru - магазин авточехлов "Акуба"

Каталог: