Онлайн кинотеатр ivi.ru

Англичане говорят, что кто умеет хорошо работать, тот умеет хорошо и отдыхать. Это касается абсолютно каждого человека. Порой после тяжелого рабочего дня только и думаешь, как отдохнуть, да так чтобы отвлечься от насущных проблем и конечно набраться сил для грядущего дня. Ввиду этого, в последнее время люди стали заботиться о качественном времяпрепровождении.

На сегодняшний день существует множество способов приятно провести свой досуг. Как говорится, было бы только желание. Можно сходить погулять в парк покормить птиц, или прокатиться на велосипедах всей семьей на пикник, а для кого-то шоппинг тоже своего рода релакс. Но порой ежедневная суета надоедает и хочется свободное время провести дома перед телевизором, устроившись поудобнее за просмотром любимых сериалов. Одним из которых может стать «Папины дочки», который не перестает удивлять и радовать зрителя на протяжении вот уже нескольких лет.

Это очень душевный сериал для всей семьи. В нем интересно показываются отношения в семье, которая состоит из четы Васнецовых и пяти дочерей. Они все жили в трехкомнатной квартире. А в ходе последних событий – рождение сына и внучки Сони – квартира для них уже была маловата. Девочкам даже приходилось снимать свое жилье. Но позже они все переезжают в большой загородный дом в местечке с забавным названием Лохово. Там уж точно всем будет, где разместиться. С переездом у них меняется не только жилье, но и жизнь каждого члена семьи. Просмотр сериала «Папины дочки» понравится многим. Он настолько легкий, что смотрится буквально на одном дыхании. Несмотря на то, что семья наконец-то воссоединилась, проблемы не обходят их стороной. Поскольку девочки стали уже настоящими невестами, им хочется жить отдельно от родителей. Но глава семьи, Сергей Васнецов, пытается уладить все вопросы с профессиональной точки зрения. Он настоятельно требует, чтобы все жили в одном доме, под одной крышей. Это для него своего рода картина идеальной семьи, когда все члены семьи живут вместе. Вот тут настоящая интрига и начинается, кто сможет одержать победу, чьи аргументы окажутся сильнее. Ведь дети не могут всегда быть под крылом родителей, им тоже хочется создавать свои семьи.

А если зрителю недостаточно смешных моментов, то на его суд предоставляется комедийный сериал «Кухня», который отличается особым юмором. Многие называют «Кухню» шедевром российского кино за несхожесть на иные проекты. Все события с главными героями происходят на кухне шикарного элитного московского ресторана. В телесериале есть место и любви, и иронии, страстям и отменными историями. А игра актеров такая позитивная, что на протяжении короткометражных серий улыбка просто не сходит с лица. Просмотрев данный сериал, зритель, поймет, что время не было потрачено впустую. Поскольку данный проект по-настоящему «вкусный» по всем параметрам. Так что такого рода сериалы точно всегда поднимут зрителю настроение. И унесут далеко от обыденности и серых будней. Позитив гарантирован на долгое время.

Всем известно, что смех продлевает жизнь. А с такими сериалами, как «Папины дочки: суперневесты», «Кухня», зритель будет, наверное, бессмертен. Устраивайтесь поудобнее в своих уютных креслах и мягких диванах, смотрите и продлевайте себе жизнь!

www.ivi.ru - онлайн кинотеатр ivi.ru

Каталог: