Школа дистанционного обучения английскому языку English to you

Изучению английского языка на сегодняшний день придается большое значение. Начиная с детского сада, где дети учат первые слова на незнакомом языке, и заканчивая университетом, в котором студентов без устали гоняют по глаголам и временам. Но как быть тем, кто столкнулся с нехваткой знаний, давно покинув стены учебных заведений? Языковые школы и курсы, помимо ощутимых денежных затрат, требуют полной отдачи и наличия свободного времени для посещения и выполнения заданий. А если учесть время на дорогу, то для многих этот вариант окажется неподходящим.

К счастью, и из этой ситуации есть достойный, а главное, результативный выход – изучение английского по скайпу. Благодаря школе дистанционного обучения English to you это стало реальностью. Достаточно подключенного к интернету компьютера, простых наушников с микрофоном и веб-камеры, чтобы полноценно заниматься с опытным преподавателем.

На сайте www.englishtoyou.ru можно пройти тест и определить уровень свих знаний. Разговорный английский или бизнес-вариант, подготовка к экзаменам – каждый найдет подходящую для себя программу. Родители школьников также останутся довольны, ведь на сайте работает целая команда преподавателей, многие из которых также ведут занятия в вузах и языковых школах.

Перед началом занятий проводится бесплатный урок, учащийся походит тестирование, по результатам которого преподаватель определяет уровень его знаний. В зависимости от уровня и будет составляться индивидуальная программа дальнейших занятий.

www.englishtoyou.ru - школа дистанционного обучения английскому языку

Каталог: