«СК-Сервис» - установка и обслуживание лифтов

Теперь в современных домах, мини-гостиницах, коттеджах есть огромное количество электронных приспособлений и целых сетей, предназначенных для упрощения жизни людей и посетителей. Причем используются не только система «умный дом», стандартный набор бытовой техники, но и сложные инженерные сооружения. Речь идет о лифте.

Если для небоскребов используют скоростные агрегаты, способные развивать скорость до 65 км в час, как в гостинице Парус в Дубае, то для обычных сооружений в 3 – 7 этажей используют примитивные версии. Однако даже такие устройства имеют электрический привод и упрощают жизнь всех людей. Теперь доставить тяжелые чемоданы, добраться до последнего этажа, не прилагая усилий, способны все.

Профессиональная установка лифтов позволяет собственнику обеспечить больше комфорта посетителям. Если это гостиница, то она будет иметь значимое конкурентное преимущество среди аналогичных заведений. Для современных пользователей услуг наличие таких приспособлений очень важно, ведь люди должны видеть, за что они платят деньги.

Конечно, кроме практической пользы, у этого инновационного изделия есть и эстетическая сторона. Удачно спланировав размещение подъемника в центре холла, можно украсить каждый этаж. Использование металлических ограждений, выполненных в технологии художественной ковки, позволит сделать интерьер намного интереснее и лучше.

Чтобы агрегат идеально вписался в интерьере, стоит заранее проработать каждую мелочь. Декор имеет огромное значение. Поэтому невозможно сочетать внешнее оформление кабины, если внутри задан совершенно другой стиль. Если помещение соответствует образу хай-тек, то детали с металлической ковкой будут неуместны, зато стальные стойки из нержавеющей трубы будут в самый раз. Конечно, можно использовать оформление пластиком, что еще больше подойдет для современного интерьера.

Поклонники классики могут смело использовать декоративные элементы. Однако независимо от красоты, необходимо качественное техническое обслуживание лифтов квалифицированным мастерам. Без этого невозможно получить практичную функцию приспособления. А лишь для красоты оно совершенно ни к чему, ни в гостинице, ни в частном доме.

Что касается габаритов, то в большинстве случаев лифт для небольших объектов в несколько этажей рассчитан на 4 человека и способен поднимать от 200 до 300 кг. Чтобы сэкономить пространство, современные технологии монтажа позволяют устанавливать конструкцию с наружной стороны фасада здания. Такой вариант удачно используется и в больших объектах. Удачно подобранный цвет будет гармонировать с экстерьером строения, не нарушая дизайнерской задумки.

www.servis-sk.ru - установка и обслуживание лифтов

Каталог: