"Островок" - бронирование отелей онлайн

О том, что современными постояльцами сегодня ожидается не только безупречный сервис и исключительный комфорт в номерах, отельеры знают не понаслышке. Большинство путешественников, уставших от однообразных интерьеров и стандартного оснащения, скорее всего, предпочтут более дорогой, но при этом нестандартный хотя в чем-то одном, вариант. Разработчики сенсорных технологий предложили владельцам гостиниц несколько своеобразных гаджетов, которые способны привлечь даже самых капризных и требовательных клиентов.

Так, например, обычное на первый взгляд окно способно до неузнаваемости изменить атмосферу. Более того, разработчики уверяют, что благодаря имеющимся в нем опциям удается избавить постояльца от дискомфорта, вызванного сменой часовых поясов. Такой терапевтический эффект достигается благодаря специальной подсветке и возможности изменять на собственное усмотрение интенсивность освещение комнаты. При этом на окне появляются диковинные ненавязчивые узоры, буквально расцветающие экзотическими бутонами. Особенно актуальны подобные концепты для заведений гостеприимства, расположенные в центре шумных мегаполисов с плотной застройкой. Пейзажи за окном нередко становятся раздражающим и даже угнетающим фактором для уставшего от многочасового перелета человека. Когда же появляется возможность сменить пейзаж на природные картины, это действительно помогает расслабиться и успокоиться, набраться сил.

Нельзя не отметить одну немаловажную функцию, которой снабдили разработчики это окно. Это – будильник. Да-да, именно будильник, но непростой. За определенное время до заданного на таймере значения рисунок на окне начинает постепенно исчезать, пропуская в комнату все больше света. Таким образом, организм не испытывает стресса при пробуждении, а постепенно к этому подготавливается. Наконец, есть возможность наполнить пространство звуками живой природы. Для многих подобная возможность услышать и буквально раствориться в шуме водопада, шумящих волн и мягкого шуршания листвы от легкого ветра просто незаменима. Думается, уже в скором времени, и отель best western pattaya, и еще многие гостиницы в разных уголках планеты смогут порадовать своих клиентов подобным оснащением. Разработчи

http://ostrovok.ru - бронирование отелей онлайн

Каталог: