Компания «РусТрестЭнерго» - электротехническое оборудование

Электротехническое оборудование насчитывает сотни наименований, и каждая установка, кабель или трансформатор должны быть надежным и качественными, ведь от этого зависит безопасность людей, работающих с ними. Поэтому необходимо выбирать надежного поставщика с сертифицированным оборудованием.

Компания «РусТрестЭнерго» успешно работает со многими оптовыми и розничными клиентами, занимаясь реализацией электротехнического оборудования для предприятий энергетической сферы, нефтегазовой и промышленной отрасли.

В ассортименте компании представлено высоковольтное и низковольтное оборудование, приборы для измерения неэлектрических величин, а также электроизмерительные приборы, от производителей из России, Белоруссии, Швеции и Китая. Радиаторы охлаждения, индуктивные датчики, пирометры и регуляторы для управления клапанами и задвижками – все это и многое другое можно заказать в «РусТрестЭнерго». В магазине компании действуют регулярные скидки на популярную продукцию, благодаря которым можно купить качественное оборудование по доступным ценам.

www.rustenergo.ru - электротехническое оборудование.