Магазин Fonarik-market - товары для туризма и активного отдыха

Все отдыхают по-разному: одни выбирают курортный отдых, с расслабленным лежанием на пляже, другие предпочитают активный отдых на природе, походы, рыбалку с ночевкой у костра. И если в первом случае обо всем необходимом позаботятся сотрудники отеля, то любителям закинуть удочку или освежевать кабана придется готовиться самим. К счастью, благодаря магазину http://fonarik-market.ru/, купить все необходимое можно в течение получаса.

Важно своевременно позаботится об источнике света. В категории «Фонари и аксессуары» представлен широкий ассортимент продукции популярных среди пользователей брендов Fenix, Polarion, MagicShine и другие. Покупателям доступны как недорогие модели за 950 руб, так и экземпляры за 75 000 руб.

Острый нож – еще один незаменимый атрибут вольной жизни. Открыть упаковку или перерезать веревку, измельчить продукты - прочный и удобный вариант не один раз пригодится в походных условиях. Раздел магазина «Ножи и точилки» порадует многих, модели из качественной стали от фирм Ganzo и Gerber функциональны и продуманы, многие из вариантов снабжены ножнами.

Непогода может испортить отдых только в случае неправильной экипировки. Водонепроницаемая одежда DexShell, их шапки, перчатки и носки помогут любителям свежего воздуха чувствовать себя комфортно, когда окружающие дрожат в мокрой одежде. Выполненная из очень прочных материалов с применением современных технологий эта одежда удобна и не требует сложного ухода.

На все товары, представленные в магазине, действует гарантия, срок которой устанавливает производитель. Оплатить покупку можно как наличными средствами, так и по безналичному расчету. Магазин осуществляет курьерскую доставку всех купленных товаров, также возможен и самовывоз в Москве.

http://fonarik-market.ru - интернет-магазин товаров для туризма и активного отдыха