«СервисМобиль» - абонентское обслуживание компьютеров

На сегодняшний день, китайская техника, в том числе и в сегменте электронно-вычислительной, уже прочно вошла на рынок нашей страны. Кстати сказать, некоторые изделия китайских производителей способны отличаться своим достойным качеством, а также техническими характеристиками.

Однако, какая бы ни была компьютерная техника, она требует обслуживания и технического осмотра. Сегодня, абонентское обслуживание компьютеров в Москве – это привычная система, которой пользуются тысячи владельцев электронно-вычислительных машин.

Многие люди, стремятся к компактности своих носителей, и выбирают так называемые «планшетники», которые уже практически ничем не отличаются от настоящего компьютера. Планшет Huawei MediaPad 10 FHD произведен китайская компанией, которая носит название «Huawei».

Хотя, на рынке техники данная фирма всего полтора года, она уже набрала достаточную известность, выпустив отличный по качеству семидюймовый планшет, который получил название Huawei MediaPad. Если судить данную модель по соотношению характеристик, а также стоимости, можно сказать, что это был один из самых доступных и привлекательных предложений, которое существовало на рынке в конце 2011.

Главная особенность, на которую стоит обратить внимание потенциальных покупателей в том, что модель оснащалась экраном, разрешение которого составляло 1920×1200 точек. Естественно, у данного планшетника множество конкурентов, которые заработали свою известность долгим временем нахождения на рынке. Если посмотреть, как выглядит модель на фоне своих главных конкурентов, можно заметить тот факт, что планшет Huawei смотрится достаточно неплохо.

Конечно, у многих профессиональных пользователей могут возникнуть вопросы о том, почему же отсутствует Micro-USB, а также HDMI, ведь эти выходы имеются практически у всех современных Android-планшетов. Также, потенциальных покупателей волнует тот факт, почему в нашу страну не поставляется более мощный вариант той же SoC, частота процессора которого равна уже 1,5 ГГц, ведь в планшетах, которые непосредственно поставляются в Россию, частота процессора составляет лишь 1,2 ГГц. Однако плюсом такого варианта является его надежность. В любом случае, даже если он выйдет из строя, производится абонентское обслуживание компьютеров в Москве, при котором специалисты проведут все необходимые ремонтные работы.

В планшете «Huawei MediaPad 10 FHD» установлен достаточно мощный процессор HiSilicon K3V2, который способен выдать 1,2 ГГц, оперативная память в размере 1 ГБ. Имеется возможность для поддержки флэш-память, объем которой равен от 8 ГБ, до 32 ГБ.

Установлена операционная система Android, версии 4.0.4., а также отличный сенсорный дисплей IPS, размер которого равен 10,1″, а разрешение соответствует 1920×1200 (224 ppi).

Модель имеет в своем строении тыловую камеру, которая способна фотографировать с четкостью 8 Мп. Это позволяет снимать видео высокой четкости в разрешении 1080р. Имеется и фронтальная камера, которая работает в качестве до 1,3 Мп.

Стоит отметить и встроенный Wi-Fi и 3G модем. Имеется уже столь обыденный Bluetooth 3.0,GPS. Для вывода звука установлен док-коннектор, который имеет разъем в 3,5 миллиметра для подключения наушников.

Все эти параметры способны дать данной модели счастливый билет в будущее, так как соотношении цены и качества довольно ощутимое.

www.servicemobil.ru - абонентское обслуживание компьютеров

Каталог: