Сервис Sravni.com - цены iPhone 5S в городах России

Тысячи экспертов, разбирающихся в продукции компании Apple, месяцами гадали, каким же будет новый iPhone 5S. Близкими к правде были те люди, которые предполагали, что американская фирма не станет уходить далеко от успешной пятой модели. Тем не менее что-то новое «яблокофаны» получат, купив устройство. После прошедшей презентации можно с уверенностью и точностью утверждать о достоинствах таких достоинствах флагмана.

Основным и долгожданным новшеством модели iPhone 5S является технология точного сканирования и определения отпечатков пальцев. Эта новаторская технология позволяет за секунду определить уникальный рисунок пальца своего владельца. Опция позволяет разблокировать телефон одним нажатием пальца, а также дает возможность моментального доступа к приложению App Store без введения пароля. Аппарат может держать в памяти несколько вариантов отпечатков пальцев, для того случая, если смартфоном пользуются несколько человек.

Процессор А7 в смартфоне iPhone 5S более мощный, чем у предыдущих моделей. Он отличается высокой эффективностью и производительностью всех основных параметров. Моментальная загрузка графики, просмотр высококачественного видео, быстродействие всех опций – все эти преимущества нового процессора будут оценены пользователями по достоинству.

Новшество нового смартфона – это совместимость с сетями LTE. Работать он будет в сети LTE, скорость которой доходит до 100 Мбит/с. Поддерживаться будут сети не только американских операторов, но и многих мобильных провайдеров Азии, Европы и Австралии.

iPhone 5S будет производиться в трех основных цветах – сером, белом, золотистом. Разумеется, не обойдется без дизайнерских новшеств — предприятия и частные лица разукрасят для вас флагман от Apple во все цвета радуги.

Корпус новой модели имеет такие же размеры, как и корпус iPhone 5. Крышка и боковые части нового корпуса сделаны из металла. Верхняя и нижняя стороны телефона изготовлены из стекла, чтобы не было дополнительных препятствий для получения сигналов.

Смартфон iPhone 5S оснащен модулем сдвоенной мощной вспышки, которая освещает большую площадь и позволяет делать снимки в темноте. Его камера может снимать видео 720p. Благодаря скорости съемки в 120 кадров/сек, можно снимать высококачественные ролики и видео в замедленном режиме.

По данным Sravni.com, на сегодняшний день цена iPhone 5S в магазинах Санкт-Петербурга и России колеблется в пределах 36-75 тысяч рублей в зависимости от объема памяти. Его предшественник обойдется в полтора раза дешевле.

Sravni.com : http://spb.sravni.com/apple/apple_iphone_5s_16gb/catc52t16849m449931.html

Каталог: