Магазин MakeCase - чехлы для смартфонов

Современные смартфоны заполонили мир. Молодежь с вниманием следит за выходом флагманов IT-индустрии. Имена Samsung, Apple, HTC или LG у всех на устах. Разрешение экрана, более мощный процессор или версия операционной системы - это темы многочисленных обзоров и аналитических статей.

Так уж повелось, что смартфонами больше всего предпочитает пользоваться более активная часть населения, которая находится всегда в движении, а смартфон - это способ всегда быть на связи, получать последние новости от друзей через интернет с помощью разнообразных приложений и агентов соцсетей. Но за функциональность приходится платить. Современное коммуникационное устройство - довольно хрупкая вещь, многие из них вряд ли переживут падение на асфальт, да и от постоянного ношения в кармане или сумочке, вместе с ключами и другими предметами, высокотехнологичные дисплеи покрываются царапинами и трещинами. Самое простое решение - это купить чехлы для iphone 4, они надежно защитят корпус телефона.

Существует огромное множество видов чехлов, сейчас их можно купить не только из кожи или пластика, но и украсить их фотографиями из социальных сетей или изображениями любимых персонажей.

Чехлы из силикона наверное используются дольше всего, они довольно прочные, хорошо защищают телефон, стоят сравнительно не дорого, единственная проблема - со временем мутнеют и имеют не очень приятный запах.

Пластиковые чехлы имеют вид жестких накладок, по прочности они устапают силикону, однако, они могут раскладываться, поэтому купить чехлы для samsung galaxy III из пластика будет хорошим решением, к тому же его можно легко украсить красивыми и стильными ламинированными наклейками.

Самыми дорогими являются кожаные чехлы, по степени защиты они превосходят все остальные, но в то же время требуют к себе особого отношения, потому что со временем тоже изнашиваются и стираются.

Чтобы придать своему смартфону бронебойные способности, можно купить комбинированный вариант, состоящий из различных материалов, так телефон будет хорошо защищен.

Стоит заметить, что популярностью пользуются и чехлы со встроенными клавиатурами или аккумуляторами. Встроенная клавиатура превращает ваш смартфон в небольшой нетбук, во всяком случае набрать текст так будет намного удобнее.

http://makecase.ru - магазин MakeCase

Каталог: