Компания Квантис - ремонт и подключение бытовой техники

Современная техника заметно облегчает быт и позволяет содержать дом в порядке. Многие хозяйки не представляют, как можно жить без посудомоечной машины, пылесоса или микроволновой печи. Именно поэтому неожиданная поломка какого-либо экземпляра так отравляет жизнь. Но техника не вечна, а значит, придется искать опытного мастера, который ее отремонтирует.

Сервисная компания Квантис с 1995 года занимается ремонтом и установкой бытовой техники. За годы работы мастера накопили уникальный опыт, который позволяет им справляться со многими рабочими задачами. Кроме того, компания является официальным дилером самых известных брендов, а это значит, что детали и комплектующие, используемые для ремонта, будут отличного качества.

Компания Квантис работает с оборудованием различных марок, поэтому ремонт стиральных машин канди, они проведу так же оперативно, как и ремонт холодильника LG, или установку кондиционера Roda. Для мастеров не существует неизвестных марок и непосильных задач.

На сайте компании представлен прайс услуг на любой вид техники. Там же можно узнать об скидках и акциях компании, прочесть отзывы клиентов.

www.kvantis.ru - установка бытовой техники