Сервисная служба E-Tech - ремонт и обслуживание систем отопления

Современное котельное оборудование позволяет круглый год поддерживать оптимальную температуру в доме и обеспечивает его жителям наличие горячей воды. Именно поэтому так важно своевременно осуществлять сервисное обслуживание котельных, даже тогда, когда оборудование работает исправно. Группы компаний E-Tech и их авторизированные сервисные центры в течение долгого времени оказывают москвичам услуги по ремонту и обслуживанию котлов. Круглосуточно, 7 дней в неделю, без перерыва на праздники и выходные инженеры и мастера E-Tech принимают заявки клиентов и устраняют неполадки.

Для того, чтобы ремонт котлов не вывел из строя весь дом, не испортил отпуск или выходные, в компании существуют годовые программы сервисного обслуживания. Достаточно заключить договор, и бригада специалистов будет проводить проверочные сервисные работы два раза в год. Если котел все же выйдет из строя, то дежурная бригада E-Tech бесплатно приедет к месту поломки.

Все сотрудники компании – опытные специалисты, имеющие навык работы с газовыми, электрическими и жидкотопливными котлами различных производителей. Для повышения квалификации сервисные инженеры Группы компаний E-Tech каждый год проходят обучение с последующей сдачей экзаменов в учебных центрах и на заводах производителей оборудования. Поэтому они могут создать проект и ввести в эксплуатацию сложное и дорогостоящее оборудование.

http://sc24.ru - ремонт систем отопления