Агентство InfoStudy — образование за рубежом

Еще совсем недавно пределом мечтаний многих абитуриентов были популярные столичные вузы. Однако уже сегодня будущие выпускники школ задумываются о большем, планируя поступать в академии и университеты за границей. И это не удивительно, высокий уровень образования в Англии или Канаде, техническая оснащенность аудиторий, возможность досконального изучения иностранного языка, новые друзья – это лишь малая часть тех достоинств, которые получают студенты.

Однако не всем по силам самостоятельно решать вопросы с поступлением и проживанием в новой стране. Именно поэтому многие абитуриенты и их родители обращаются в образовательное агентство Инфостади, которое в течении многих лет плотно сотрудничает с учебными заведениями по всему миру.

На сайте Инфостади собрана исчерпывающая информация о самых востребованных вузах Австралии, Великобритании, Германии и многих других стран. Едва задумав получить образование в Канаде, любой желающий сможет узнать данные о понравившемся университете или колледже, уточнить специализацию заведения, его факультеты, сроки сдачи документов, примерную стоимость обучения.

Сотрудники агентства осуществляют длительное сопровождение своих подопечных на протяжении всего периода обучения. Вчерашним школьникам гораздо легче адаптироваться в новой стране, имея такую серьезную поддержку.

http://infostudy.com.ua - образование за рубежом

Каталог: