НПО «Электроаппарат»

Энергоснабжение без аварий - под таким девизом работает акционерное общество «Электроаппарат». На сайте компании представлена вся полезная информация, чем она занимается, прочитать о проведенных работах, заказать товар или сделать заказ на проведение работ.

На главной странице сайта выложена информация о продукции компании – воспользоваться ее услугами и приобрести лучшее оборудование и комплектующий товар – это оптимальное решение.

Релейная защита, микропроцессорные устройства релейной защиты от НПО «Электроаппарат». В каждой категории товара есть свои подкатегории. Можно выбрать товар и внимательно ознакомиться с исчерпывающей технической характеристикой. Главные категории товара:

  • щитовые приборы, реле, контакторы, запасные части;
  • аппаратура ручного управления;
  • электроприводы;
  • низковольтные устройства, трансформаторы.

Полезные материалы для заказчиков, потребителей и потенциальных покупателей изложены в одноименной рубрике. Исчерпывающий ответ можно получить, прочитав информацию о доставке и способах отгрузки. Отгрузка осуществляется из склада в Чебоксарах, а вывоз ее возможен многими способами, в том числе и самостоятельно. Продукция доставляется согласно установленным срокам. Сертификаты и лицензии акционерного общества « Электроаппарат» представлены в полном объеме.

Прайс-лист на сайте представляет собой наименование более 4000 видов товаров и обновляется ежедневно. Персонал фирмы с готовностью ответит на все возникшие вопросы клиентов.

В рубрике "пусконаладочные работы", клиент ознакомиться с главными задачами, которые ставят перед собой энергетики - исполнители, и перечень работ которые они выполняют ответственно, качественно и в срок.

Новости сайта подробно знакомят с выполненными работами акционерного общества. Прослеживая географию объектов, можно заметить, что работы проводятся на территории всей России и в странах СНГ. Четко и подробно изложены: место проведенных работ, даты и сроки выполнения. Назван исполнитель, перечислены виды выполненных работ и используемые материалы. Заинтересованному заказчику очень полезна будет такая информация.

На сайте легко найти контактную информацию: адреса и телефоны основного офиса и филиалов. На карте показано расположение главного офиса в Чебоксарах.

www.apparat.su - НПО «Электроаппарат», релейная защита, микропроцессорные устройства релейной защиты.