Компания «PV Systems» - вакуумное оборудование

Вакуумные насосы различных типов успешно используются на предприятиях агропромышленного комплекса и пищевой промышленности, в легкой промышленности, медицине и фармацевтии. Именно поэтому ООО «Вакуумные системы» с 2004 года занимается реализацией вакуумного оборудования, причем на сегодняшний день имеет эксклюзивные права на продажу российским клиентам продукции завода Pfeiffer vacuum GmbH.

На сайте компании http://pvsystems.ru/ представлен широкий спектр вакуумного оборудования от признанных во всем мире производителей: немецких компаний Pfeiffer Vacuum GmbH и PVA TePla, итальянской TAV, а также компаний Оdеm из Израиля, и Mewasa из Швейцарии.

Компания предоставляет своим клиентам возможность поближе познакомится с условиями производства вакуумного оборудования, и набирает группы для деловой поездки на заводы по производству печей и других промышленных систем на заводы TAV в Италию и PVA TePla в Германию. Все участники поездки смогут увидеть процесс производства печей для пайки твёрдым припоем в вакууме, печами спекания, и другими видами подобных агрегатов. От инженеров компании они узнают полезную информацию о технологических особенностях изготовления вакуумных печей, и изучат перспективы создания предприятия по изготовлению печей.

Компания ООО «Вакуумные системы» участвует в специализированных выставках, где на собственном стенде знакомит посетителей с возможностями современного вакуумного оборудования.

http://pvsystems.ru - компания «PV Systems»