Автоматизация производственных процессов

Сайт компании "Ракурс" -это универсальный помощник при выборе промышленного оборудования. Двадцать лет они работают на российском рынке автоматизации. Их компания занимаемся поставкой и реализацией электротехнической техники во все регионы Российской Федерации, при этом они сотрудничают с многочисленными международными компаниями, такими как Control, Danfose, Omron, Yaskawa, Schneider, SICK, Siemens и др., что позволяет клиентам, обратившимся за помощью на сайт, расширять и модернизировать свой бизнес. Здесь вы получите возможность находить полезную информацию об производителях и их продукции и методах использования и продвижения ее на отечественный рынок.

Ракурс занимается созданием автоматизированных систем управления для объектов тепло- и гидроэнергетики. При этом осуществляется полный инженерный цикл; проектирование и разработка программного обеспечения, изготовление комплектного оборудования, его монтаж и наладку, обучение персонала, ремонт и сервисное обслуживание. Так как компания является официальным партнером нескольких мировых лидеров в области поставки компонентов автоматизации.

Вы можете просмотреть большой выбор техники, оценить ее качество и уровень предлагаемой продукции и поделиться своим мнением по поводу того или иного товара. Узнать больше о партнерах-производителях, наглядно оценить предложения об сотрудничестве, системе бонусов и скидок и оплаты. Получить квалифицированную помощь и консультацию по поводу поставок и реализации интересующего вас товара.

Также вы имеете возможность узнать полезную информацию об учебных центрах по эксплуатации техники, получения сертификатов и прохождение семинаров. Обратившись за помощью на www.rakurs.su клиенты смогут первыми узнать о специальных предложениях на продукцию от ведущих партнеров, прочитать интересные публикации и статьи про технику и ее эксплуатацию. На сайте действует система опросов, эта информация позволяет компании модернизировать и улучшать качество обслуживания.

Есть еще одно преимущество, сайт компании" Ракурс "построен по новой, более упрощенной системе, что позволяет вам с легкостью получать полезную информацию о данной продукции и услугах, которые они предоставляют, при этом значительно сократив количество потраченного времени.

www.rakurs.su - Ракурс, автоматизация производственных процессов.

Каталог: