Интернет-магазин аудиотехники, ресиверы Onkyo

Интернет-магазин superstereo.ru предлагает высококачественную акустику, а также сопутствующие товары. Так как магазин является узкоспециализированным, ассортимент акустических систем радует разнообразием. В частности, предлагаются товары в следующих категориях:

  • Акустика. Непосредственно, колонки, сабвуферы, наушники и аксессуары для данной техники. Выбор акустических систем весьма широк: присутствует напольная, потолочная, настенная акустика, звуковые проекторы, системы для воспроизведения звуков как в помещении, так и под открытым небом.
  • Домашние кинотеатры. Достаточно широкий выбор современных моделей.
  • Усилители и ЦАПы. Высокотехнологичная и узкоспециализированная техника, которая будет интересна профессионалам, а также аудиофилам.
  • Проигрыватели. Присутствуют как «традиционные» проигрыватели цифровых носителей, так и широкий спектр товаров для воспроизведения виниловых записей.
  • Телевизоры и проекторы. LED-экраны, а также мультимедийные проекторы, позволяющие воспроизводить изображение в высоком разрешении.
  • Настольное аудио. Разнообразные решения для портативного и качественного звука.
  • AV мебель. Специализированная мебель для расположения акустических систем и электронных устройств.
  • Кабели и прочее. Аксессуары, необходимые для сборки акустических систем.

Одной из изюминок ассортимента являются AV ресиверы Onkyo. Представлен широкий выбор техники данного бренда, в ценовом диапазоне от бюджетных до дорогостоящих профессиональных моделей. На основе этих высокотехнологичных устройств можно построить сложные системы для воспроизведения аудио/видео сигнала самого высокого качества.

AV ресиверы ONKYO отличаются большим количеством поддерживаемых стандартов, высокими технологическими характеристиками, а также очень большим количеством входов и выходов для приема-передачи медиа-информации. Флагманская модель ONKYO TX-NR5010, представленная в ассортименте, насчитывает девять входов и два выхода HDMI, большой набор декодеров, а также ЦАП премиум-класса на 192 кГц/32-бит.

Магазин предлагает широкую информационную поддержку для посетителей: публикуются достаточно качественные видео-обзоры техники, проводятся тесты, регулярно появляются полезные статьи. Для покупателей проводятся различные акции, предоставляются скидки, проводятся распродажи техники. Постоянным покупателям предоставляется дисконтная программа. Стоит отметить работу шоу-рума, в котором проводятся демонстрации товара. Потому покупатели имеют возможность прослушать звучание выбранной акустики, прежде чем оплатить покупку.