««Морские Пропульсивные Системы» - судовое оборудование и запчасти

Морская стихия недобродушна по отношению к человеку. Без специальных средств его жизнь в водной среде находится под угрозой и весьма недолговечна. Покорить стихию невозможно, но люди научились сосуществовать с ней, строить морские суда, платформы, разрабатывать приспособления для поддержания безопасности на воде. Особое значение имеет качество судового оборудования, важно, чтобы все, начиная от основополагающих узлов, заканчивая последним винтиком, отвечало высоким требованиям качества.

Этим принципом руководствуются в своей работе и сотрудники компании «Морские Пропульсивные Системы». Сферой ее деятельности является судовое оборудование - производство и поставка комплектующих на основе продукции фирм с мировой известностью и безупречной репутацией. На высокотехнологичных производственных линиях предприятия осуществляется сборка компрессоров, двигателей и дизельных генераторов для морских судов. Многие корабли оснащены надежными системами управления, которые позволяют держать полноценный контроль над ключевыми узлами, рассчитывать на мгновенный отклик оборудования при необходимости.

В процессе производства используются комплектующие известных фирм: Ervor, Henan, Deutz AG. Сборка ведется в соответствии с высокими стандартами качества европейских партнеров, в результате отечественные судоходные компании имеют возможность пользоваться достижениями марок, заслуживших мировую известность и признание. Также компания занимается поставкой оборудования таких марок, как Schorch, Zwart Techniek, Fluidmecanica и многих-многих других. Это европейские компании, которые имеют многолетнюю историю, большой опыт работы, передовые исследовательские центры и безупречную репутацию.

Еще одно важное направление деятельности «Морских Пропульсивных Систем» - это менеджмент качества касаемо пуско-наладочных работ дизельного и компрессорного оборудования, электрических судовых агрегатов и других ключевых и второстепенных узлов, начиная с простой лебедки и заканчивая сложными генераторами.

Деятельность компании отличается определенными нюансами, характеризующими любую ответственную компанию. Они касаются не только внимания к соблюдению высоких стандартов качества процесса производства, но и дальнейшего сервисного обслуживания. Специалисты «Морских Пропульсивных Систем» организуют обучение персонала компаний-партнеров, повышение квалификации работников. Помимо продажи оборудования и комплектующих, осуществляются пусконаладочные работы и дальнейшее гарантийное обслуживание. Имеются все необходимые сертификаты, подтверждающие качество и надежность продукции организации.

www.mpsystems.ru - ««Морские Пропульсивные Системы»