Запчасти для продукции Apple

Все больше новинки компьютерной техники и телефонии входят в нашу жизнь. Сейчас уже никого не удивишь многофункциональным телефоном, который занимает так мало места в вашем кармане. Но компания Apple не перестает удивлять своими новыми творениями все большее и большее число поклонников по всему миру.

Конечно же, цена на изделия компании немаленькая, но вместе с тем, то качество и тот набор услуг и технических характеристик, которые предлагает компания, по праву можно считать уникальными. Современный айфон существенно выигрывает перед похожими моделями других производителей в плане времени зарядки, так как способен при активном использовании - скачивание видео, разговоров в чате, использовании фотокамеры – очень долго держать заряд батареи. Он уникален по своим характеристикам, так как при активной работе его нужно зарядить раз в три дня, в то время как другие приборы при такой же работе требуют ежедневной зарядки.

Такая модель имеет улучшенную 8- мегапиксельную камеру, которая позволяет усовершенствовать качество и фотографий, и видео. Увеличена скорость и время работы. Обновлено программное обеспечение. Четкое и гладкое разрешение экрана, он имеет IPS-матрица с диагональю 3.5 дюйма и разрешением 640х960 пикселей (плотность 330 ppi). К тому же очень высокая производительность делает этот прибор незаменимым при работе с многими приложениями.

Очень важным моментом при поломке является своевременное обращение в сервисный центр, где вам заменят деталь на родную, оригинальную, т.е телефон будет работать так, как и должен.

Не рекомендуется чинить телефон в обычном центре по ремонту, так как там может не быть деталей, которые требует эта модель. Если вам нужно заменить на iphone 4s стекло, то рекомендуем обращаться только в специализированный центр по ремонту продуктов Apple.

И, конечно же, стоит рассматривать этот прибор не только как обычный телефон и компьютер в аппарате, но и в качестве многозадачной компьютерной техники, способной работать длительное время без подзарядки. Ели вы хотите сделать оригинальный подарок вашим близким, то задумайтесь над покупкой этой модели. Из-за отличного качества и многофункциональности она не только будет радовать ваших близких, но и существенно поможет в работе, к примеру, когда требуется работа с офисными приложениями, а большой компьютер не всегда доступен.

http://mac-parts.ru - запчасти для продукции Apple