Компания "ВодаТрейд" - производство и доставка питьевой воды

Кулеры для воды уже давно перестали быть новинкой. Стоящий где-нибудь в офисе или дома на кухне он не вызывает повышенного интереса или удивления. Так и должно быть. Пить то, что течет из обычного крана – нельзя. Поэтому и появились такие приборы.

Но поначалу с ними так же не все было просто. Слишком объемные и громоздкие, они требовали большого пространства в помещении. Но главное, что работа первых кулеров была очень затратной. Они не могли гарантировать эффективность очистки той воды, которая течет из крана, поэтому воду для них приходилось заказывать в специальных бутылях. В итоге низкая стоимость самого устройства полностью нивелировалась расходами на покупку воды, и его эксплуатация обходилась владельцам «в копеечку». К тому же, они были технически несовершенны, часто ломались.

Сегодня процесс очистки воды в домашних и офисных условиях вышел на новый уровень. Современная наука рада предложить тем, кто заботится о своем здоровье проточные кулера. Принцип их работы кардинально отличается от предыдущих моделей. Теперь они в состоянии очистить ту воду, которая течет из нашего крана. Поэтому такие конструкции решили проблему зависимости их владельца от поставщиков воды. Стоят они значительно дороже, чем, скажем, обычная модель hotfrost d15ew, но в дальнейшей своей эксплуатации полностью окупают себя.

Для очистки воды эти приборы используют два способа. Существуют устройства с обратноосмотической мембраной, которая часто используется в промышленной очистке воды. Но ее минус в том, что, наряду с вредными элементами, она удаляет и полезные вещества. Поэтому самыми совершенными на сегодняшний день считаются проточные кулера, использующие так называемую щадящую фильтрацию. Она оставляет в воде полезные микроэлементы, удаляя оттуда только вредные микроорганизмы, хлорку, примеси и неприятные запахи.

Внешне такое изделие во многом напоминает модель hotfrost 30as. Оно компактно и не занимает много места. В основном представлено настольным вариантом. Кроме прочего технического оснащения, проточные кулера имеют ультрафиолетовую лампу, которая уничтожает бактерии.

Теперь, благодаря появлению такого рода конструкций, процесс очистки воды вышел на качественно новый уровень. Возможно, недалек тот день, когда мы вовсе забудем о существовании выражения «не питьевая вода».

http://vodatrade.ru - производство и доставка питьевой воды.