Компания Healthsport - вертикальные солярии для дома

Крупные студии загара и салоны красоты заинтересованы в установке профессиональных соляриев высочайшего качества. В целях прибыли требования к стилю и мощности относятся к эконом и премиум классу. Однако далеко не все могут позволить себе тратить время на поездки в студии загара. Загорать можно не выходя из дома.

Для дома можно купить вертикальный солярий, который будет компактнее и экономичнее. А его эффективность не хуже, чем в студийном. Строение кабины позволяет разместить его в квартире или загородном доме. Длительность сеанса загара зависит от мощности ламп и их внутреннего давления. Независимо от модельного ряда можно установить более мощные лампы.

Эти устройства не требуют усиленного электрического напряжения и работают от простых розеток. Экономичность домашних вариантов объясняется также отсутствием многих дополнительных функций, таких как аквабриз, голосовое сопровождение управления, аромаустановка. Все же, модельный ряд вертикальных соляриев для дома не лишен разнообразия в цветовой гамме и вариантам стильного дизайна.

Отметим преимущества вертикального солярия в сравнении с горизонтальным.
Во-первых стоимость ниже чем у горизонтального, и это не зависит от количества ламп и их мощности;
Во-вторых, от акрилового ложа горизонтального варианта могут оставаться белые пятна, загар получается неравномерный из-за затрудненного кровообращения в местах соприкосновения тела с ложем. Еще одна опасность это непрочность нижнего стекла. Его эксплуатация при малейшем повреждении запрещена. Оно очень дорогое и его обязательно следует заменять через определенные периоды, из-за его износа. Другая деталь быстро выходящая из строя в горизонтальном солярии – амортизаторы верхней крышки. Даже самые уникальные модели от брендовых производителей не служат вечно;
В-третьих, в горизонтальных кабинах фильтры в лицевых лампах, регулирующие уровень правильного соотношения UVA и UVB лучей, стоят сотни евро и их замена может дорого обойтись.

Это лишь некоторые недостатки домашнего горизонтального солярия, подчеркивающие плюсы вертикального варианта. Тщательно присмотревшись к предлагаемому на рынке оборудованию и получив качественную консультацию легко приобрести товар соответствующий именно вашим запросам.

http://healthsport.ru - оборудование для SPA-салонов, фитнес-центров и массажных кабинетов