Техцентр "Авто-Локер" - шумоизоляция салона

Перемещение в машине даже премиум класса не устраивает людей из-за того, что их раздражают громкие внешние звуки. Неужели производители не заботятся о комфорте своих клиентов? Практика показывает, что аспекты защиты «капсульного пространства» от сильных шумов относятся к категории вопросов, которым при проектировании транспортного средства уделяется минимум внимания.

Спасение рук утопающих – дело рук самих утопающих. На самом деле, шумоизоляция авто в наши дни проблемой не является. Лидеры специализированного рынка (такие, как, к примеру, компания Авто-Локер) предлагают вниманию клиентов комплекс услуг, по выполнению которых кардинально изменяется качество перемещения в автомобиле. В это непросто поверить, но комфорт шоферов и пассажиров более не будут нарушать доносящиеся снаружи раздражающие звуки. Разница между тем, что было до и что стало после настолько разительная, что многим кажется: в их владении оказалось совершенно иное транспортное средство.

Что необходимо знать об инновационной технологии? Какими секретами обладают мастера компаний, берущихся за выполнение мероприятий? На начальном этапе необходимо вынести из салона кресла, консоль, приборную панель, поднять обшивку для обработки поверхностей технологичными материалами (в наши дни ставка делается на SGM BOMB 4мм). Максимально высоким качество будет в том случае, когда число наносимых слоев составляет от 2 до 5 (многое зависит от элемента, подвергаемого обработке). То обстоятельство, что «капсула» автомобиля оказалась пустой, позволяет провести ряд преобразований (таких, как, к примеру, перетяжка салона кожей, установка технологичной стереосистемы).

Что происходит после того, как комплекс мер по шумоизоляции произведен? У водителей появляется уникальная возможность лично узнать, что такое настоящий комфорт от перемещения по проезжей части. Целью работ не ставится полная изоляция находящегося за рулем человека – он должен слышать звуковые сигналы, подаваемые иными участниками движения.

Сколько времени требуется для реализации программы по ограждению салона от доносящихся извне звуков? Речь ведется о 5 -6 часах - именно за этот небольшой период профессионалы справляются со своей работой. При желании автовладельцы могут лично наблюдать за ходом проводимых мероприятий, лично удостоверившись в том, что технология соблюдается неукоснительно.

www.auto-loker.ru - техцентр "Авто-Локер"

Каталог: