«Аванс Авто» - прокат легковых автомобилей в Москве

Не секрет, что популярность услуги проката автомобилей только растет. И это не удивительно, ведь некоторым москвичам не совсем удобно регулярно использовать такси, а тем более ездить в душном общественном транспорте. Поэтому обеспеченные горожане прибегают к услуге аренды авто, ведь это удобно и относительно недорого. К тому же, вы получаете личного водителя и «безлимитную» езду на комфортном авто. Однако это стоит на порядок дороже, чем прокат авто без водителя. Поэтому, если у вас есть права и стаж вождения хотя бы 2 года, можете смело брать машину самостоятельно и экономьте средства, не отказывая себе в комфорте.

Вопрос о перемещении по городу также актуален, если вы собираетесь в командировку в Москву, но не можете поехать на собственном транспортном средстве. Здесь не стоит ограничивать свои возвожности, пользуясь общественным транспортом. Достаточно просто позвонить в прокатную компанию и выбрать себе автомобиль, отвечающий вашим представлениям о комфорте. Ведь такая замечательная услуга, как аренда автомобилей бизнес класса без водителя, позволит вам самостоятельно планировать день – от бизнес-ланчей до неформальных встреч и уикенда за городом.

В Москве работает большое количество фирм, предоставляющих в аренду машины для россиян. А как быть иностранцу, который хочет посмотреть столицу России? К счастью, сегодня это не проблема. Иностранцы также могут брать напрокат автомобили при определенных условиях.

Во-первых, гражданин другой страны должен пребывать в России на законных основаниях, т.е. иметь визу, миграционную карту или вид на жительство. Один из вышеперечисленных документов и загранпаспорт нужно предъявить при подписании договора аренды.
Во-вторых, иностранцам необходимо иметь права международного образца, а также стаж вождения не меньше года. Кроме того, арендатору должно быть не менее 21 года.
В-третьих, все документы приезжего должны быть переведены на государственный язык и быть заверены нотариально.

Каталог: