Giftum - магазин умных подарков

Подарки любят все. Однако более всего мы предпочитаем получать в дар полезные и нужные вещи. Так дети любят игрушки и сладости, дамы –цветы, парфюмерию и драгоценности, а мужчины предпочитают технику и разнообразные приспособления для автомобиля.

Конечно, выбор автомобильных шин или автомагнитол является делом сугубо индивидуальным и напрямую зависящим от марки и модели машины. Однако магазин подарков предлагает и другие вещи, которые вы сможете купить на 23 февраля или день автомобилиста любому представителю мужского пола, имеющему свой автомобиль. Впрочем, некоторые из этих презентов вполне подойдут и прекрасным леди за рулем.

Например, обрадует многих кружка с подогревом, работающая от автомобильного прикуривателя. Это приспособление подойдет тем, кто в дороге постоянно и не имеет возможности нормально выпить чая или кофе. Подобная кружка во-первых, долго держит тепло, а во-вторых, снабжена специальным носиком, для того чтобы жидкость не пролилась в результате резкого толчка при движении.

Кроме того, можно подобрать такие универсальные подарки, как обложка для документов автомобилиста. Водительские права, техпаспорт на автомобиль, страховка, медицинская справка- все эти важные бумаги водитель должен всегда носить с собой. Поэтому качественная обложка из натуральной кожи будет отличным презентом для каждого автомобилиста. В некоторых случаях эти аксессуары украшаются подковой или листом клевера, на удачу. Как известно, многие водители трепетно относятся к приметам, поэтому подобное пожелание счастливой поездки будет очень кстати.

Существует и еще один крайне полезный подарок, который действительно может уберечь водителя от беды. Речь идет о приборе, называемом антисон. Антисон удобно крепится на ухо и подает звуковой сигнал, если водитель начинает наклонять голову, засыпая. Таким образом, можно не бояться отправляться в путь ночью, ведь антисон убережет вас от аварий и дорожно-транспортных происшествий на трассе.

Тем водителям, кто любит выделяться из толпы и украшать свою машину, можно также подарить эквалайзер, который крепится на заднее стекло и светит неоном в так музыки из вашего салона.

http://giftum.ru - магазин умных подарков Giftum