«РосТехСтрой» - элитная отделка квартир

Изобилие отделочных и строительных материалов позволяет воплотить в жизнь самые оригинальные и неожиданные идеи для ремонта. Венецианская штукатурка, различные декоративные краски, природный и искусственный камень, натуральное дерево, художественное оформление потолков и стен фресками или росписью, полиуретановая лепнина – все эти материалы помогут создать свой собственный уникальный стиль.

Ключевым условием качественного выполнения ремонта является уровень квалификации исполнителей отделочных и ремонтных работ. Для этого специализированные фирмы по ремонту и строительству жилья проводят обучение специалистов. Регулярно изучаются новые методики работы, используются самые современные материалы. Компания «РосТехСтрой» (http://22dom.ru) готова воплотить вашу мечту в реальность!

Элитная отделка квартир – это не просто обновление отделки, исправление недочётов строителей и замена покрытий. Это составление эксклюзивного дизайнерского проекта, учитывающего все пожелания клиента и использование только натуральных материалов, соответствующих экологическим требованиям и отвечающих самым высоким европейским стандартам.

Существует несколько разновидностей элитного ремонта – от классического стиля до хай-тека и авангарда. Для реализации идей используются лепнина и ручная роспись, в качестве напольного покрытия выбирается художественный паркет с рисунками или мозаика. При оформлении интерьера всё чаще используют разнообразный текстиль: обивка эксклюзивной мебели, пошив портьер и отделка стен. Стены помещения обычно украшает гобелен или велюр.

Для тех, кто желает достичь наилучших результатов, но с наименьшими затратами, существует множество искусственных материалов, имитирующих дорогие натуральные. К примеру, декоративная венецианская штукатурка и искусственный мрамор выглядят ничуть не хуже натурального камня. Ценная древесина нередко заменяется материалами с искусственными составляющими. Поверхность таких материалов отделана шпоном ценных пород дерева. Отличить искусственный материал от натурального, сможет только разбирающийся в своём деле специалист.

Планируя сменить интерьер в квартире, каждый хозяин желает получить в результате функциональное, удобное, а главное, оригинальное пространство. Мечта о строгом соответствии ремонта всем технологическим процессам, профессиональном дизайне и высококачественных отделочных материалах станет явью, если вы воспользуетесь услугами, предоставляемые нашей компанией.

http://22dom.ru - элитная отделка квартир