Такси "Полет"

Пожалуй, такси считается самым оптимальным способом передвижения по крупному городу. Оценить все достоинства данного типа транспорта особенно сильно можно в тот момент, когда вы попадаете в незнакомый город, и на руках у вас лишь клочок бумаги, на котором написан нужный адрес. В какой автобус садиться, и каким трамваем воспользоваться, естественно, вы не знаете. Только таксист, который провел за «баранкой» уже не один год, отвезет вас по точному адресу быстро, качественно и безопасно!

Итак, такси – это один из основных способов добраться из одного микрорайона города в другой быстро и комфортно. Например, горожане знают, что опаздывая на самолет, добраться в аэропорт можно только на такси. Поэтому, чтобы попасть в определенное время в то или иное учреждение, нужно заранее позвонить в диспетчерскую и заказать машину к своему дому на время, в которое вы планируете выйти из подъезда. Обычно автомобиль приезжает на минут 10-15 раньше.

Все мы хорошо знаем, что поездка на метро или же на рейсовом автобусе не так комфортна, как на такси. Вам, как клиенту, автомобиль подадут прямо к дому (подъезду), и поэтому не придется идти на остановку и некоторое время ждать транспорта общественного пользования. Ехать в авто можно сидя, удобно развалившись на заднем сиденье, а не стоять в троллейбусе или автобусе, держась за поручни.

Даже перед личным транспортом у таксомоторных перевозок есть свои преимущества! Конечно, вы можете утверждать, что ездить на своем личном автомобиле дешевле. Да, согласен, возможно, это так и есть, однако попытайтесь взглянуть на эту ситуацию с иной стороны. Во-первых, обратите внимание на цены на ГСМ. Во-вторых, вы избавляетесь от ответственности, находясь в салоне автомобиля и не управляя транспортным средством. В-третьих, вы не тратите ни копейки на ремонт автомобиля, его плановое обслуживание, технические осмотры и т.п. От транспортного налога вы также освобождаетесь! В общем, междугороднее такси в чем-то и выгоднее эксплуатации личного автомобиля!

Кстати, многие организации, регулярно предоставляющие своим клиентам услуги пассажирских перевозок, организовывают для них различные акции и скидки. Например, каждая пятая (десятая) поездка – бесплатно, или же скидка на следующий заказ – 20% и т.д.