Интернет-магазин vseprintera.ru

Аббревиатура МФУ расщифровывается как многофункциональное устройство и это не перувеличение. В функции данного аппарата сегодня входят печать, сканирование и ксерокопия документов. Причем многим даже не нужен компьютер, поскольку они содержат устройства чтения данных с различных носителей информациии и обладают возможностью просмотра и редактирования документов. Замена сразу трех устройств одним, пришлась по душе многим пользователям. Поэтому МФУ заняли прочное место в домашних кабинетах и на столах офисных работников.

К сожалению, про данные устройство в плане расходов нельзя сказать: "Купил и забыл". Мфу требуют постоянной заправки чернилами и бумагой. Но если от расходов на бумагу никуда не деться, то расходы на чернила можно значительно сократить, установив СНПЧ. СНПЧ - это система непрерывной подачи чернил. Ее использование позволяет экономить на покупке недешевых катриджей, заливая в устройство чернила от официальных производетелей и сторонних фирм. В плане выбора партнера по продажам устройств печати и расходных материалов к ним стоит обратить внимание на компанию INKSYSTEM и их представителя на территории Российской Федерации крупнейший интернет-магазин www.vseprintera.ru.

В ассортимент данного магазина включены мфу струйные цветные, принтеры, плоттеры, сканеры, СНПЧ для различных устройств, а также огромный список различных расходных материалов. На сайте компании действуют акции и специальные предложения.

www.vseprintera.ru - интернет-магазин альтернативных расходных материалов для струйной печати.

Каталог: