Детские компьютер Hanzawa

Современный мир уже невозможно представить без верного помощника человека – компьютера. Многие родители, конечно же, сталкиваются с вполне закономерным и объяснимым интересом своих детей в отношении подобной развивающей техники.

Вот тут то, на первый план и выходит обучающий детский компьютер Hanzawa, таящий в себе довольно-таки объемный образовательный материал для детей семилетнего и старше возраста. Внешне неотличимый для ребенка от взрослого аналога, он в полной мере удовлетворит его желания и потребности. А главное, внесет неоценимый вклад во всестороннее развитие вашего первоклашки.

Стильный ноутбук Hanzawa обладает возможностью обучения на трех наиболее используемых в мире языках: английском, русском и французском. Весь материал представлен в виде 240 заданий (по 80 заданий для каждого из языков). Дополнительные полезные функции – расписание на неделю/день, калькулятор, словарь и другие пригодятся каждому ученику.

Ребенок получит подготовку по таким программам, как:

• Русский язык.

• English language.

• La langue française

• Грамматика и словарь.

• Математика.

• Музыка.

• География.

• История.

• Природа.

Компьютер состоит из панели с клавиатурой и панели с LCD – экраном. Нижняя панель оборудована встроенными динамиками и микрофоном. Клавиатура имеет две раскладки – русскую и латинскую, клавиши включения/выключения, а так же есть дополнительные символы.

Удобство в эксплуатации приучит ребят к системному и серьезному подходу в использовании компьютера в процессе обучения. Стоит только включить его и выбрать задание. Номера заданий и игр появятся на экране, а так же ребенок постоянно видит их рядом с экраном. В каждой тематической группе многие задания содержат 10 вопросов. Выполнив упражнение, ребенок увидит оценку – хорошо или отлично, либо ему предложат попробовать еще раз. Примечательно, что выполнение заданий имеет музыкальное и голосовое сопровождение, а применение анимации добавляет интереса к происходящему.

Уровень сложности программ данной модели ориентирован на дошкольников и учеников младших классов. Остановимся подробней на основных разделах, предложенных для ребят:

1. «Грамматика и словарь» – это задания по поиску пропущенных букв, лишних букв, заглавных и неправильных букв. Ребенку предложат закончить предложение, освоить настоящее, прошедшее и будущее времена во всех трех языках (русский, английский, французский). Анаграммы и антонимы, глаголы и прилагательное, предлоги – все это и не только станет серьезным базисом для дальнейшего развития занимающегося.

2. «Математика» предстанет в виде элементарных вычислительных действий: сложения, вычитания, умножения, деления. Более сложные задания, такие как: больше – меньше, соотношения, дроби, проценты, геометрия и тому подобное покорятся наиболее настойчивым и целеустремленным из учеников.

3. Рубрика «Языки» уделит внимание пополнению словарного запаса во всех трех языках данной модели. Тексты для перевода создадут почву для более глубокого усвоения материала.

4. Папка «Оглянись вокруг» – это путеводитель по наукам: история, география, природа, а так же занимательные игры для детей.

5. «Музыка» раскрывает волшебный мир искусства и знакомит ребят с нотным станом, нотами, символами и музыкальным текстом. Есть возможность загрузки музыки.

6. Раздел «Учимся печатать» предложит напечатать слова, освоить скоростную печать.

www.bawi.ru - детский компьютер Hanzawa – верный помощник на пути совершенства вашего ребенка!

Каталог: