Автосалон "Норд-Моторс" - дилерский центр Volkswagen

О широко известном бренде Volkswagen знают все. За все свое время эта компания сумела заслужить доверие и популярность на всем земном шаре. В этих автомобилях сосредоточены все передовые технологии, а также отличное немецкое качество. Автомобиль марки Volkswagen Polo не является исключением. Сейчас Polo носит цифру 5, говорит это о том, что нынешней модели предшествовали целых четыре весьма успешных поколения. Эти автомобили выпускают уже порядка больше трех десятков лет. И аждое поколение особенное.

Продается автомобиль Поло по демократичным ценам. В наши дни покупателю предлагают на выбор моторы 1.2 и 1.6 литра. Выбор есть и в коробке передач, они есть пятиступенчатые и шестиступенчатые, естественно автомат, с возможностью самостоятельного переключения. На автоматической коробке передач расход топлива составляет ориентировочно 9.8 литра на сто километров, а механика потребует 8.7 литра. Этот расчет ориентирован на мотор 1.6 литра.

Последняя модель Volkswagen Polo сдала тест безопасности и была награждена пятью звездами из пяти возможных. Машины, которые продают в наших автосалонах, имеют оцинкованный кузов, у них усилена подвеска и увеличен дорожный просвет, что является очень важным, исходя из особенностей наших дорог. Минусом является то, что ABS не устанавливают на дешевые модели этих авто, их ставят только на дорогие модели. Можно заметить и то, что с каждой новой моделью увеличиваются и габариты автомобиля.

Габариты нового Polo сегодня достигают порядка четырех метров в длину, в ширину 168 сантиметров, а высота составляет 148 сантиметров. К серьезным недостаткам этого авто можно отнести низкую изоляцию шума. Однако, если посмотреть на стоимость Volkswagen Polo, а это примерно чуть больше полумиллиона рублей, то можно сказать, что учитывая цену, автомобиль полностью соответствует своему качеству, и довольно тяжело найти модель, которая будет его превосходить.

Каталог: