Сервис-салон Vertu в Санкт-Петербурге

Мануфактура Vertu оттачивает мастерство создания новых моделей элитных смартфонов уже более 10 лет. Выпуск последней коллекции - Vertu Ti - вызвал огромный интерес со стороны прессы и электронных СМИ. Причины успеха марки как нынешнего ведущего производителя брендовых сотовых устройств в рамках интервью для Jakarta Post раскрыл глава британского концерна Перри Оустинг. По его мнению, модели концерна никогда не остаются без внимания со стороны искушенной публики: неизменное мастерство их исполнения не устаревает.

Штат британского концерна включает в себя около 600 профессионалов своего дела, каждый из которых создает детали элитных аппаратов с непревзойденной точностью. Перри Оустинг отмечает, что ключевой концепцией работы Vertu является постоянное стремление к совершенству. Эта идея затрагивает не только процесс создания моделей смартфонов, но и квалификацию персонала концерна. Коллектив работающих в компании людей включает исключительно опытных сотрудников с адекватным мировоззрением. Руководство компании более всего ценит в подчиненных целеустремленность, лидерские качества, трудолюбие и внимательное отношение к работе.

Концепция работы Vertu предполагает индивидуальность предпочтений и имиджа каждого клиента – а потому все модели смартфонов этой марки неповторимы и отличаются от аналогичных товаров массового потребления. Отзывы и предложения, регулярно поступающие в компанию от благодарных покупателей, не остаются без внимания и тщательно анализируются руководством. Кроме того, марка регулярно организует мероприятия-встречи, гости которых могут обсудить с первыми лицами бренда новинки продаж и предложить им свои идеи и мнения о продуктах.

Формат данных встреч может быть самым разным – от светских раутов до производственных экскурсий. Перри Оустинг зачастую отвечает на вопросы покупателей прямо в крупнейших фирменных салонах марки, а также во время деловых поездок. Чтобы представить всему миру новую линейку элитных смартфонов – Vertu Ti – и подемонстрировать модели уже зарекомендовавшей себя серии Vertu Constellation Touch, глава британского концерна организовывает презентации во многих оживленных уголках планеты.

Эти элитные мобильные устройства, такие неповторимые, обладающие уникальными характеристиками и индивидуальным характером исполнения вплоть до деталей, схожи в одном – все они созданы с соблюдением ключевой концепции работы фирмы. По мнению Перри Оустинга, в этом и заключается узнаваемый стиль бренда. Полет фантазии сотрудников при создании новых моделей мобильных устройств ничем не ограничен – руководство компании всегда готово поддержать и поспособствовать развитию свежих идей, родившихся в ходе работы.

В разговоре с корреспондентом Перри Оустинг упомянул, что считает Vertu неотъемлемой частью своей жизни. На самом деле, он не является официальным владельцем компании, однако любому прорыву, совершенному концерном, радуется как личному достижению. Именно его деловое дарование превращает выход каждой новой коллекции в событие мирового масштаба. Г-н Оустинг отмечает, что предпринимательский успех предполагает постоянное отслеживание последних тенденций продаж и выпуск необходимого клиентам в подходящий момент.

Владельцы Vertu Android получили возможность насладиться одновременно быстродействием одной из самых современных операционных систем от Google, функциональностью и непревзойденным качеством аппарата и огромным объемом его встроенной памяти. Кроме того, контент данных моделей смартфонов включает в себя мелодии от главного британского симфонического оркестра и невероятно удобные улучшенные сервисы. Приобрести элитные телефоны из этой коллекции можно уже сегодня в сервис-салоне "Невский 105".Консультанты салона всегда готовы помочь Вам в выборе мобильного телефона.

http://salon105.ru - сервис-салон Vertu в Санкт-Петербурге