Инфракрасные обогреватели "ИкоЛайн"

Современный производственный рынок относится к категории сфер высококонкурентных – аналогичную продукцию внутри него предлагают покупателям десятки компаний. Едва ли не единственным способом опередить конкурентов является снижение отпускной цены продукции. Чтобы удешевление товара никоим образом не отразилось на размере получаемых прибылей, целесообразно сократить издержки на выпуск продукции. Что необходимо для этого предпринять? Ответ очевиден: оптимизировать издержки на отопление промышленных цехов в зимний и осенне-весенний период.

Основная часть страны располагается в зоне северных климатических широт – на обогрев производственных цехов тратятся огромные средства, которые напрямую входят в себестоимость товара. Для минимизации расходов внимание стоит обратить на инфракрасные обогреватели – факт их появления вызвал настоящий фурор на специализированном рынке энергосберегающих технологий. Внутри цехов монтируют потолочные ИК нагреватели, которые в ходе эксплуатации передают лучистую энергию полу. Его поверхность, в результате нагрева, отдает тепло окружающему пространству на «нужной высоте» - 2-2.5 метра от пола.

Применяя на практике описанные выше промышленные инфракрасные обогреватели, траты на использование коммунальных ресурсов (с годами только дорожающих) снизить удается на рекордные 60 процентов. Устанавливать устройства рекомендуется в цехах с высотой потолков не более 14 метров. В противном случае, электрические приспособления опускают до нужной отметки с помощью кронштейнов – во внимание принимаются термины максимальной и минимальной высоты подвеса.

Монтировать инфракрасные обогреватели потолочного типа можно в офисах, магазинах, прочих помещениях общественного назначения. Если обустройство потолочной части зданий коммерческого использования производилось посредством реечных конструкций (как правило, со стандартным размером ячейки 600*600 мм), внимание стоит обратить на ИК нагреватели воздуха армстронг. Установка их не займет много времени – монтажные размеры приспособлений оптимально соответствуют аналогичным матричной конструкции.

В загородных домах и дачах устанавливают бытовые инфракрасные обогреватели. Электричества они потребляют немного, посредством функционала терморегулятора в помещении легко удается установить нужную температуру. На незастекленных балконах и верандах монтируют уличные варианты. К категории их отличительных достоинств относят высокий КПД, доступную стоимость, пожаробезопасность.

http://6461161.ru - инфракрасные обогреватели "ИкоЛайн"