"НоутбукСервис" - ремонт ноутбуков в Москве

С давних времен известна поговорка «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Поэтому ноутбук теперь не роскошь, а то, без чего не сможет обойтись ни один уважающий себя бизнесмен. Причина этого – возможность получить нужную информацию в том месте, где вы находитесь.

Но с ноутбуком, как и с любой техникой, необходимо обращаться бережно. Есть несколько простых истин, которые помогут вам в этом: во-первых, необходимо обращаться с ним аккуратно, следить за тем, чтобы на устройство не попала жидкость,а во-вторых, вовремя чистить систему охлаждения.

При поломке любой техники у большинства возникает вопрос: что лучше сделать - отремонтировать или приобрести новую? Сегодня на рынке достаточно много компаний осуществляющих ремонт ноутбуков, но лишь в квалифицированной компании вам окажут компетентную помощь. Большинство специалистов выбирают самый простой способ ремонта – замена запчастей.

Чаще всего под замену попадают материнские платы, так как именно здесь сосредоточены самые главные компоненты. Настоящие специалисты, прежде чем что-либо заменить, попытаются реанимировать эту деталь. Кроме этого, фирма должна предоставить гарантию на ремонт и следовать ей.

Сегодня перечень услуг довольно широк: диагностика и реанимация ноутбуков, ремонт после падений, иных повреждений. В случае, когда деталь невозможно вернуть к жизни, специалист производит ее замену. Чаще всего под замену попадают блоки питания, матрицы, лампы подсветки, аккумуляторы и винчестеры. Сроки работы, несомненно, зависят от вида поломки, но мастер должен сделать все как можно быстрее, не затягивать. Так, например, на замену матрицы понадобится всего 1 – 2 дня. Также в спектр услуг входят и работы с программным обеспечением, установкой и настройкой операционных систем, антивирусов с последующим их обновлением.

Сегодня ремонтируют технику таких производителей как Hewlett Packard, Asus, Acer, IBM, Toshiba, Sony, Samsung, Compaq, Fujitsu и Dell. Хочется обратить особое внимание на то, что ноутбук по своему устройству на порядок сложнее, чем обычный системный блок и он требует более квалифицированного подхода. Именно поэтому нужно найти мастера - настоящего фаната своего дела.

Последнее о чем стоит сказать – это стоимость услуг. Цены на ремонт ноутбуков могут встречаться абсолютно разные, но главное, в них должна быть включена диагностика, а детали должны поставляться только от компаний-производителей.

www.r-notebook.ru - "НоутбукСервис"

Каталог: