Сервис-салон «Невский 105» - телефоны Vertu

Приятно, когда в кармане лежит самый дорогой телефон в мире, а если это Vertu, значит, приятно вдвойне. Если вы решили купить статусный телефон, то это, несомненно, правильное решение. Эта покупка является хорошим вложением денег. Ведь эти телефоны почти не теряют свою стоимость с годами.

Высокие цены Vertu определены наивысшим качеством ручной сборки телефона и индивидуальностью каждой модели. А сервис сервис-салона «Невский 105» удивит даже самых искушенных клиентов. Оперативность сотрудников поможет клиенту всего за несколько минут стать счастливым обладателем эксклюзивного телефона. На сайте каждый выберет себе модель по душе.

Купить телефон Vertu в сервис-салоне «Невский 105» - это значит приобрести модель наивысшего класса с точки зрения престижа, долговечности, внешнего вида и функциональных возможностей данного телефона. Даже самый дорогой телефон другого бренда не станет столь приятным приобретением, которое как нельзя лучше будет соответствовать Вашему статусу, также как престижное авто, дорогие часы, брендовая одежда. Покупка в сервис-салоне означает приобретение эксклюзивной оригинальной модели, которая выходит в ограниченном варианте.

При изготовлении каждой модели применяются только благородные металлы: высокопрочная хирургическая сталь, платина, золото высшей пробы и драгоценные камни: бриллианты, сапфиры, рубины. Поэтому Vertu можно по праву считать не только телефоном, но и прекрасным ювелирным украшением. Если желание купить такой телефон прочно засело в Вашей голове и не дает вам покоя, то Вам просто необходимо зайти на сайт salon105.ru. Именно там Вы сможете увидеть все новинки статусных телефонов и получить подробную консультацию по каждому из них. В сервис-салоне «Невский 105» Вы всегда приобретете телефон по душе со значительной выгодой для себя.