Компания "АвтоГид" - заказ и аренда автобусов

О собственном транспорте с большой вместимостью пассажиров, наверное, задумывались многие. В основном мысли об автобусе возникают в случаях, когда большая компания желает отправиться в путешествие, причем не всегда на дальнее расстояние. Примерами таких поездок могут быть как экскурсии по городу, так и выезд «на природу», а вот потребоваться аренда автобусов может и организациям или предприятиям, и частным лицам.
Аренда автобусов для предприятий

Предприятия арендовуют вместительный транспорт в нескольких случаях. Это может касаться как работы с сотрудниками, так и сопровождения делегаций. В первом случае связано в основном с выездами организованных групп сотрудников на краткосрочный отдых или поездок в большом городе до места проведения акции. Работа с делегациями может включать как доставку прибывших гостей до места их размещения, например, отеля, так и обзор производственных мощностей. Разумеется, не исключаются и экскурсии с обзором достопримечательностей. В таких случаях аренда автобусов на несколько дней становится единственным выходом, позволяющим организовать работу групп.

Приобретение собственного транспорта зачастую не является необходимостью. Ведь такая покупка влечет за собой другие расходы, такие как место стоянки, оплата сотрудника, запчасти, ГСМ и многое другое. Если автобус используется крайне редко и приобретается «для торжественных случаев», то содержание транспорта будет слишком дорогостоящим. В таких случаях аренда автобусов намного более выгодна.

Частным лицам реже приходится сталкиваться с необходимость поездок «организованной толпой». Как правило, это связано с разного рода церемониями, такими как свадьба, юбилей и т.д. В таких случаев число гостей обычно считается десятками, а на «перевозку» такого количества людей может потребоваться много машин. Именно аренда автобусов позволит избавиться от необходимости перемещаться «кавалькадой», нанимать множество водителей, тратить массу средств на топливо... Многим в таком случае кажется, что можно воспользоваться собственными силами. Вот только проблема возникнет в обратном трансфере, поскольку не все гости смогут и захотят оставаться трезвыми, а заказанный транспорт избавит их от необходимости садится за руль.

www.avtogid77.ru - заказ и аренда автобусов

Каталог: