Масла и смазки английской компании Molyslip

На протяжении многих лет всемирно известная английская компания Molyslip занимается изготовлением профессиональных смазочных материалов. Большой спрос на ее товары вызван высоким качеством и надежностью выпускаемой продукции. Эта торговая марка снабжает своими изделиями производственные цеха, работающие с дорогостоящим оборудованием. Их широко используют в своей деятельности такие сферы как сельское хозяйство, судостроение, автомобилестроение, нефтяная и химическая промышленность, в том числе и многочисленные ремонтные мастерские. Качество английских масел и смазок не могли не оценить и специалисты таких гигантов автомобильной промышленности как Форд и Renault. Они позволяют значительно уменьшать процессы трения и изнашиваемости запчастей и деталей, снижать расходы на техническое обслуживание всевозможных агрегатов и выходящих из строя элементов, требующих замены.

Как правило, смазки Molyslip содержат в себе высокоэффективные добавки, в виде серы, фосфора, мелкодисперсного графита и других веществ, усиленных дисульфидом молибдена, благодаря которым детали продолжают эффективно работать в тяжелых и экстремальных условиях. С помощью этих составов поверхности можно покрывать несмываемыми пластичными пленками, прочно прилипающими к металлам, за счет чего минимизируется их износ. Помимо этого, в монтируемых в узлах и механизмах реже появляются трещины и раковины, а также задиры, избежать появления которых практически невозможно, если техника и оборудование в процессе эксплуатации подвергается большим статическим нагрузкам. Для этого используют, к примеру, молибденовую консистентную смазку Molyslip AS-40, позволяющую сокращать время обкатки двигателя, осуществить притирку новых поршневых колец и снижать вероятность их залегания.

Другой продукт, под названием Molyslip MWF разработан для того, чтобы обеспечивать высокоэффективную обработку металлов при нарезании зубчатых колес, а также при фрезеровке, протяжке и шлифовании резьб. Его часто используют для обработки цветных металлов, нержавеющей стали и сплавов титана. Он существенно снижает температуру в зоне резания, уменьшает изнашиваемость режущих кромок используемых инструментов и улучшает качество обрабатываемых поверхностей.

Благодаря применению продуктов компании успешно осуществляется предварительная обработка подшипников скольжения, поршневых колец, шестерен, золотников, штоков клапанов, поверхностей коромысел, распредвалов, кулачковых шайб и других элементов, с целью свести к минимуму вероятность ударных повреждений, возникающих при сверхвысоких давлениях. Кроме того, смазка Molyslip необходима специалистам, обслуживающим современные системы охлаждения и климатизации. Она предохраняет элементы резьбовых соединений от негативного влияния фреона.

Высококачественная продукция этого бренда позволяет производить обработку турбинных резьб в буровых установках, шеек коленвалов, поршневых пальцев, ведущих мостов и редукторов, а также тросов, цепей и открытых зубчатых передач. Она снижают температуру, увеличивающуюся при трении подшипников, и предоставляют надежную защиту от заклинивания и заедания, гайкам и болтам, вентильным клапанам, резьбовым соединениям, прессовому оборудованию, двусторонним болтам турбин и т.д.

www.rost-holding.ru - производство и реализация резинотехнических изделий