«Стелла-Техник» - пластиковые ящики и контейнеры

Качественная упаковка – один из наиболее важнейших составляющих торговли в наши дни. Производители стремятся использовать самые лучшие из имеющихся видов упаковки для своих товаров. Это обеспечивает увеличение числа новых и повышение лояльности со стороны действующих клиентов.

Одним из наиболее распространенных видов упаковки являются (пластиковые контейнеры). Очень важно, чтобы их производство осуществлялось согласно всем техническим и технологическим требованиям, с уклоном в сторону санитарно-гигиенических и экологических показателей продукта. Ведь благодаря своей герметичности и отсутствию в покрытии вредных красителей они позволяют хранить практически все виды продуктов, как продовольственных, так и непродовольственных.

Ассортимент подобной тары очень широк. Контейнеры могут быть разные: складские, мусорные, универсальные и многие другие. Произвоители предлагают как огромные стеллажи, на которых можно установить большое количество пластиковых ящиков, так и небольшие резервуары, в которых можно хранить пищевые продукты. Все это говорит о универсальности и популярности такой упаковки. Об этом свидетельствует и ее широкое применение как в транспортировке и логистике различных продуктов, так и для их хранения.

Однако стоит отметить, что наличие в складском помещении огромного числа различной пластиковой тары, в свою очередь, создает проблему их размещения, перемещения и установки на относительно небольшой территории. Именно для этого используется такое приспособление, как штабелер, которое сегодня практически незаменимо на складах с большим количеством стеллажей и полок. Этот агрегат легко может маневрировать на ограниченной территории и позволяет практически полностью использовать всю высоту пространства склада. Три разновидности штабелеров (гидравлические, электроподъемные и самоходные) позволяют выбрать именно тот, который наиболее подходит для конкретно взятого складского помещения.

www.sklad-stella.ru - складское оборудование и техника