«Торговый Дом 7» - мебель для ванны и сантехника

Мир постоянно меняется, появляются новые технологии, упрощающие жизнь людей. И производители сантехники стараются соответствовать мэйнстриму. Это способствует появлению современных, усовершенствованных моделей для обустройства санузла и ванной комнаты. Есть ли смысл в приобретении новейшей сантехники или без нее вполне реально обойтись. Решать только покупателю.

Еще пару-тройку десятилетий назад наши соотечественники не имели понятия о предназначении биде. Но благодаря падению железного занавеса многие все же оценили достоинства этого устройства. Оно по виду напоминает унитаз и представляет собой фаянсовый или фарфоровый резервуар с установленным краном. В ТД 7 можно найти качественные европейские модели с вертикальной или направленной подачей воды (возможной за счет вращающейся головки смесителя). Вы всегда сможете выбрать напольный и подвесной тип биде на сайте.

Керамическое изделие незаменимо для поддержания собственной гигиены. Оно также может использоваться как маленькая ванночка или раковина. Например, чтобы помыть ноги или застирать пятно на блузке. Биде крайне практично и комфортно в использовании. Многие семьи, оценив неоспоримые преимущества этого устройства, решают приобрести его для обустройства своей ванной комнаты.

Унитаз - незаменимый сантехнический элемент, присутствующий в каждом доме и квартире. Благодаря стараниям современных импортных и российских производственных компаний в продаже и под заказ доступны любые модификации ватерклозета.

Предусмотрительные изготовители представляют вниманию клиентов примыкающие к стене, отдельно стоящие, подвесные и напольные модели. Различные формы, цвета и комплектации способны удивить даже взыскательных потребителей. Торговый Дом 7 имеет широкий выбор обычных и малогабаритных унитазов с прямым или наклонным сливом, оснащенных кнопками для регулирования количества спускаемой воды.

Помимо основного предназначения, унитазы могут выполнять дополнительные функции: подогревать сидение, удалять запахи, самостоятельно производить слив, иметь антибактериальное покрытие. Таким образом, современные модели призваны быть удобными и комфортными в эксплуатации. Покупателям необходимо лишь сформировать собственное мнение.

www.td7.ru - мебель для ванны и сантехника

Каталог: