Эвакуация автомобилей

Многие эвакуационные компании специализируются на эвакуации различных видов транспортных средств, таких как мотоциклы, легковые автомобили, квадроциклы, автобусы и т.д. Поэтому эвакуация микроавтобусов для них это не проблема и давно уже практикуется многими фирмами, которые предоставляют услуги подобного рода. Чтобы операция эвакуации прошла удачно и без непредсказуемых последствий, нужно определиться с компанией, которая качественно выполняет свою работу. Надо помнить о том, что учитывая большой вес автобусов, их огромные габариты и довольно высокую стоимость, эвакуация подобного вида транспорта имеет свою специфику и особенности и нужно учитывать все это, если вы заказали эвакуатор Санкт-Петербург.

В большинстве случаев для перевозки микроавтобусов используется частичная погрузка. Суть такой эвакуации заключается в том, что одна часть транспортного средства крепится к платформе, а другая двигается своим ходом. Такой вид эвакуации можно использовать только когда микроавтобус может самостоятельно передвигаться. Но бывают случаи, когда поломка более сложная и такой возможности нет, тогда необходимо полностью загружать микроавтобус на платформу. Для подобных операций понадобится специальное оборудование, которое может справиться с подобной задачей: это применение крана для поднятия тяжелого по весу микроавтобуса и специальной платформы, на которой будет реально расположить и зафиксировать транспортное средство. Практически все компании дорожат своей репутацией, поэтому на протяжении многих лет разрабатывают индивидуальный подход к каждому клиенту, осуществляя бережное обращение с его транспортным средством при погрузке и транспортировке его на долгое расстояние.

Обычно выбором нужного эвакуатора занимается сама компания. От клиента только требуется позвонить по нужному номеру и подробно описать сложившуюся ситуацию и указать характеристики микроавтобуса ( тип – пассажирский, грузовой или фургон; марку, цвет, вес и характер поломки).

Учитывая всю полученную информацию, компания сможет направить к месту происшествия нужный вид эвакуатора со своими особенностями. К примеру, эвакуатор Валдай ГАЗ-33106 с подъмно-сдвижной платформой можно использовать для транспортировки микроавтобусов до 3 тонн. Если вес микроавтобуса составляет около 2 тонн, в этом случае найдет свое применение эвакуатор Ford Transit с ломаной платформой на шасси.

http://эвакуаторы-спб.рф - заказ эвакуатора

Каталог: