Поиск работы в Московской области

В Московской области созданы благоприятные условия для трудоустройства. В 2012 году в Подмосковье зафиксирован минимальный порог зарегистрированной безработицы, равный 0,53 %. После Санкт-Петербурга, Москвы, Тюменской и Ленинградской областей по этому показателю регион занимает пятое место.

Несмотря на сложившийся стереотип, работа в Московской области не только выгодна, но и престижна. Портал Rjob.ru разрабатывался именно с такой целью – поддержать престижность работы в Московской области, помочь как опытным, так и молодым соискателям в подборе интересной и высокооплачиваемой работы. На нашем портале вы найдете работу в Балашихе, Химках, Королеве, Сергиевом-Посаде, Красногорске – база резюме и вакансий обновляется ежедневно. Например, вакансии от работодателей, представленные на нашем портале, заинтересуют не только профессионалов, имеющих опыт работы, но и молодых специалистов или людей, ищущих предложения дополнительного заработка. Если вы уже определились с выбором профессии рекомендуем зарегистрироваться на нашем портале и разместить резюме. При подборе вакансий вы можете воспользоваться расширенным поиском.

Для работодателей наш портал предлагает максимально удобные условия сотрудничества. На нашем портале вы найдете уникальную базу резюме, благодаря которой можно закрыть даже самые сложные вакансии. Вы можете разместить до 150 стандартных вакансий в месяц абсолютно бесплатно (внимание, услуга действительна до 1 апреля 2013 года). Также вы можете разместить выделенную вакансию с логотипом компании в первых строках поисковой выгрузки на нашем сайте (внимание, стоимость услуги уточняйте у наших специалистов).

http://rjob.ru - поиск работы и подбора персонала в Московской области