Вахтовые автобусы от дилера ОАО «КАМАЗ»

Вахтовые автобусы или, как их еще называют, вахтовки — транспорт, активно используемый для доставки рабочей группы на место назначения. В случае с техникой КАМАЗ доставка может осуществляться по обычным автодорогам, пересеченной местности, с преодолением таких преград, как кочки и буераки.

Зачастую сотрудникам либо обслуживающему персоналу какой-либо компании требуется добраться до значительно удаленного, неблагоприятного с точки зрения климата участка. Путь может пролегать по местам с некоторой опасностью для человеческой жизни, местам с потенциальной аварийной возможностью. Вахтовые автобусы в данной связи считаются безотказными машинами с неограниченными функциями по их использованию. Это очень удобные внедорожники с высокой степенью управляемости и отличное транспортное средство для доставки товаров, продуктов в коммерческую сеть оппторга. Также к их обязанностям можно отнести и перевозку пассажиров на затрудненные для доступа объекты (шахты, рудники, места геологических съемок, строительные объекты). Показанием к применению является довольно высокая вместимость (порядка тридцати человек). А уж преодолеть КАМАЗ способен практически любые возникающие препятствия, в этом не должно быть никаких сомнений.

Вахтовый автобус НЕФАЗ 4208 - достаточно представительный автобус для перевозки пассажиров по дорогам самого разного качества. Шасси типично камазовское, мощность порядка 240 лошадиных сил, коробка передач механическая пятиступенчатая. Максимально возможная масса транспортного средства — 13 тонн. Закрытый двухдверный салон, термоизоляция присутствует. Максимальная загрузка: 22 места. Наиболее высокая возможная скорость движения составляет 85 км/ч.

Вахтовый автобус НЕФАЗ 42111 - шасси типично камазовское, максимальная вместимость — 20 человек (без водителя). Для входа существует отдельная боковая дверь, имеется также аварийный выход сзади. В фургоне имеется вентилятор, отопитель, зуммер, отдельный трап. Внешняя обшивка выполнена из оцинкованной стали, обработанной в местах соединений и в углах герметиком. Утеплитель представляет собой полистирольный слой толщиной порядка 40 мм. Изнутри каркас также стальной, покрытый фосфоресцирующим грунтом. Пол может изготавливаться из линолеума либо из ламината. Освещение осуществляется от сети электропитания. В дополнительную комплектацию входит лебедка, цветовая схема и аварийный люк.

Вахтовый автобус КАМАЗ 43114 предназначен для экспедиционных, вахтовых, геологических поездок. Доступ внутрь осуществляется посредством открывания боковой либо задней двери. Транспорт способен вместить до 28 пассажиров. Сидения достаточно удобные, изготовленные из фетра или ткани. Начинка корпуса примерно идентичная вышеописанному. Фурнитура изготавливается из оцинковки и нержавейки. Окна имеются и глухие, и раздвижные. Применяется КАМАЗ также в условиях с суровым климатом, окна в таком случае изготавливаются сдвоенными.

Вахтовый автобус КАМАЗ 43118 - типичная модель, используемая для нефтегазового и геолого-разведывательного сектора. Максимальная вместимость составляет 32 человека. Промышленностью изготавливается также утепленный вариант с двойными стеклами и двойным промежуточным слоем. Под кожухом с наружной стороны имеется автономный воздушный отопитель. Вверху модель снабжена аварийным люком, используемым и для вентиляционных целей. Связь с водителем осуществляется посредством зуммера.

http://avto.kamazkamaz.kz - дилер ОАО «КАМАЗ» в Казахстане

Каталог: