Магазин BlackBerry в Украине

Все, кто уже является обладателем планшета от БлэкБерри, смогли оценить все преимущества и весь комфорт взаимодействия с устройством и управления его работой, при помощи обычных жестов рукой. Внедрение именно этой инновационной технологии является ярким примером того, что выход новой "оси" BlackBerry 10 сделает действительно переворот и заставит пользователей и производителей мобильных девайсов иначе взглянуть на процесс "общения" не только со смартфонами БлэкБерри, но и с другими аналогичными девайсами. Возможность такого взаимодействия делает не только функции гаджетов более доступными, но и в целом упрощает «общение» с ними.

Уже совсем скоро в мир выйдет новая программная оболочка от компании RIM для телефонов BlackBerry и многомиллионная аудитория пользователей многофункциональных гаджетов от этого производителя смогут наслаждаться "жестовым командованием" не только «таблетками».

Появление инновационной BlackBerry 10 ожидается уже со дня на день (если так можно сказать), и уже сейчас начинает появляться более конкретная информация о том, какой она будет и чем она встретит фанатов BlackBerry. Ниже мы хотим кратко описать принцип и методы, которыми будет осуществляться управление устройствами, функционирующими на базе данной «оси».

Сразу хотим открыть Вам небольшой секрет – в данной статье мы опишем основные результаты, которых можно будет достичь с помощью движений пальцами по экрану девайса, а после того, как Вы освоите все, обходиться без них Вам будет просто невозможно.

Внедрение такого принципа "общения" с гаджетом – это действительно что-то фантастическое! В первую очередь, операционная система BlackBerry 10 позволяет освободить "мобильник" от большого количества функциональных клавиш, а это влечет существенное освобождение места, которое можно успешно использовать под увеличение дисплея мобильного телефона. Процесс «командования» гаджетом становится похож на что-то магическое, ведь он понимает пользователя буквально по мановению его руки.

Простые движения позволят выводить телефон из ожидающего режима, осуществлять моментальные переходы по разделам его меню и многое другое. Для запуска приложений, или активации каких-либо возможностей смартфона БлэкБерри, теперь не понадобятся аппаратные кнопки. Теперь и вызов приложений, и их сворачивание, и выделение, и процесс воспроизведения, и изменение масштаба – всё будет "подвластно" простым движениям по экрану гаджета.

Торстен Хейнс как-то заявил, что он планирует стать лидером в инновационных разработках для портативных устройств, и, похоже, у него это очень хорошо получается!

www.blackberry.ua - Магазин BlackBerry в Украине.