Oiltrans - утилизация и переработка отработанных масел

Всем известно, что отработанные нефтепродукты, а это различные виды нефтяных и синтетических масел, пагубно воздействуют на окружающую среду. Во время эксплуатации свежие масла подвергаются воздействию воздуха, металлов, резких перепадов температуры и попадающих в систему различных примесей и загрязнений. Все это пагубно сказывается на качестве, поэтому для исправной работы системы масло, утратившее свои эксплуатационные характеристики, заменяют новым.

Отработанные нефтепродукты подвергаются утилизации и, если это возможно, переработке. Обращение с такого рода отходами должно быть налажено в соответствии с нормами и стандартами отечественного законодательства. Нельзя допускать, чтобы они попадали в окружающую среду, так как в их состав входят опасные микроэлементы, такие как соли цинка, бария и даже стронция, которые способны нанести ей существенный вред. Именно поэтому хранить отработанные нефтепродукты следует в специально подготовленных для этого емкостях. Транспортировка отходов к месту утилизации осуществляется на оснащенных современным оборудованием грузовых автомобилях. Сейчас, как правило, используются отечественные марки. КраЗ, МАЗ, Камаз.

Утилизация производится на специальных установках. Весь процесс контролируется и управляется автоматизированной электронной системой. Несмотря на то, что воздействие человеческого фактора сведено к минимуму, утилизация отработанных нефтепродуктов проводится под надзором обслуживающего персонала, обладающим достаточным опытом и знаниями. Современное оборудование и технологии позволяет получать вторсырье с показателями идентичными начальному виду масла. Однако, это возможно далеко не всегда, так как некоторые нефтепродукты не подлежат переработке.

Наша компания успешно функционирует на рынке утилизации отходов уже достаточно долго для того, чтобы субъекты предпринимательской деятельности уже успели оценить высочайшее качество предоставляемых нами услуг. Наши сотрудники всегда рады помочь клиенту решить его проблему. Большое внимание мы уделяем безопасности при осуществлении любых работ по утилизации или переработке отходов.

www.oiltrans.su - утилизация и регенерация отработанного масла