Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Современный человек настолько привык пользоваться автомобилем, что представить свою жизнь без этого средства передвижения ему достаточно сложно. Однако бывают ситуации, когда передвижение на нашей собственной машине становится для нас невозможным. И тогда на помощь приходят компании, предоставляющие услуги по аренде автомобилей.

Скажите, какая современная свадьба обходится без аренды авто? Элегантные лимузины, роскошные кабриолеты и пр. являются неотъемлемой частью этого счастливого и торжественного праздника. А как решить вопрос трансфера до аэропорта или до отеля? В этой ситуации аренда машины снова придет вам на помощь. Вы будете доставлены до требуемого места назначения точно в срок и при этом время в пути вы проведете в спокойствие и комфорте.

А теперь представьте себе, что вы приехали путешествовать в другой город. Например, в Санкт-Петербург. В этом случае услуга проката автомобилей в Санкт-Петербурге в iCar позволит вам самостоятельно выбирать маршруты и составлять индивидуальный график экскурсий, не связывая себя ограничениями со стороны туристических агентств. Такая услуга выручит вас в том случае, если ваша собственное транспортное средство находится в автосервисе и ей необходим длительный ремонт, а пересаживаться трамвай у вас нет никакого желания.

Взять машину в аренду в специализированной компании достаточно просто. Для этого вам будет необходимо предъявить сотруднику фирмы свой гражданский паспорт, а также водительское удостоверение. Как правило, при этом компании требуют от своих клиентов стаж вождения не менее 2 – х лет. Минимальный возраст клиентов, которым оказывается услуга, в разных компаниях может варьироваться, однако, как правило, достаточно 21 года. Кроме того, клиент обязательно должен предоставить фирме залог. После того, как машина будет возвращена обратно без каких-либо повреждений, вся внесенная сумма залога полностью возвращается клиенту.

Как мы видим, воспользоваться услугой проката автомобиля очень просто. Так что арендуйте машины и путешествуйте с наслаждением.

http://www.ikar-prokat.ru/ - легковые машины эконом, бизнес и премиум класса

Каталог: