Корпоративные тарифы в Калуге

Сегодня компанией «Росмобайл» введён целый ряд выгодных безлимитных тарифов сотовой связи как в Калуге, так и в других российских городах и регионах. Например, тариф безлимитной связи «Корпоративный IMAIL» позволяет делать доступ к корпоративной почте клиента с его IPhone. Это весьма удобно, ибо тот, кто пользуется данной инновационной аппаратурой активно и по роду деятельности или личных увлечений непременно должен постоянно обрабатывать новые поступления, приходящие по электронной почте, может теперь работать и в отпуске, и в дороге.

Отныне он ни по чём не сумеет пропустить или проигнорировать важного письма, а также сумеет без особых проблем обновить расписание собственных встреч, даже если в настоящий момент ноутбука нет под рукой либо Wi-Fi находится вне зоны привычного доступа. Данная услуга доступна всюду, где действует GPRS/EDGE, включая работу и в GPRS-роуминге.

С помощью айфона клиенты компании могут отправлять и получать все электронные поступления вне ограничений с собственного рабочего адреса, производить детальную обработку вложенных файлов, качественно работать со своим расписанием встреч и контактов, а также активным образом использовать адресную корпоративную книгу. Всё это относится к прерогативам действия программы корпоративная связь.

Неимоверно выгодные тарифы МТС исчисляются десятками номинаций. Перечень новых услуг требует однократной настройки, после чего действует безотказно и бесперебойно на протяжении всего времени использования.

Клиент, отважившийся приобрести золотой номер, без труда сразу запомнит его и сумеет при желании подключить к нему особо важного для себя абонента. Номера красивые и золотые, как правило, различаются лишь одной цифрой на конце каждого из них. Это даёт определённые преимущества при оплате сотовой связи, ибо, как показывает практика, чаще всего абоненты звонят друг другу именно на подобные телефонные номера. Активно внедряется в Калуге и прочих городах России выгодная услуга «Двойной номер». При подключении к ней клиент в качестве бонуса получает удобную возможность для использования не одного, а сразу двух номеров МТС на единой sim-карте. Данный вид услуги идеален для тех, кто во что бы то ни стало хочет сохранить свой предыдущий номер мобильного аппарата. Эта услуга позволит каждому абоненту как лично производить, так и принимать звонки, как получать, так и отправлять SMS/MMS-сообщения, а также вне временных рамок пользоваться прочими выгодными услугами связи с каждого из двух номеров МТС, которые подключены на единую подключенных на одну SIM-карту.

http://kaluga.rosmobile.ru - выгодные тарифы МТС