Телефоны Caviar Iphone

Известный бренд caviar iphone получил уже всемирную славу. Компания CAVIAR итальянского происхождения занимается производством уникального эксклюзива на базе обычных разработок "Эппл", которыми, в общем-то, уже сложно кого-то удивить, кроме самых ярых фанатов. Айфоны самого разного типа упаковываются в драгоценный металл, получают эксклюзивное оформление и выставляются в рамках новых линеек продукции. И, как ни странно, пользуются огромным спросом и вниманием со стороны общественности, несмотря на весьма высокие цены.

Покупают CAVIAR во всем мире, и основными потребителями такого роскошества становятся успешные бизнесмены, звезды и даже политики. Как правило, наличие подобного ювелирного изящества не демонстрируется людьми ярко и широко, но ведь даже мельком и издалека увиденный телефон такого типа может сказать о человеке буквально все. Причем не только о его статусе и материальном положении, но и о вкусе.

Над созданием дизайна для каждого нового золотого айфона работает бесчисленное количество дизайнеров и ювелиров, и потому безвкусно оформленных приборов в продаже просто не найти. Каждая из линеек продукции имеет свой собственный колорит и специфику оформления. Как правило, выполняется все в неброском, весьма солидном стиле, но не без некоторой нотки эпатажности. Хотя, как уже говорилось, найти можно самые разные варианты.

Если не приглянулось ни одно из изделий этой компании, можно вспомнить о том, что они не являются единственными производителями в данной сфере. Конкуренты есть и у них. Так, на данном же поприще работает одна британская компания, которая производит аналоги, обладающие, наверно, не меньшей известностью и популярностью – "Голд и Ко". Практически в каждой европейской стране есть свои поставщики такого оборудования, просто не такие известные.

А, кроме того, большинство ювелирных компаний проявляют полное желание и готовность работать под заказ, по индивидуальному запросу клиента. Нужно просто связаться с ее представителями и задать такой вопрос, если ничего из ассортимента так и не понравилось. Практика изготовления индивидуальных изделий из драгоценного металла имеет куда более глубокие корни, нежели их штамповка и производство сериями, и об этом следует помнить. Любой ювелир охотно возьмется за работу, которая позволит реализовать его талант и показать его как можно более широкому кругу людей.

www.caviar-phone.ru - эксклюзивные телефонов Caviar Iphone 4s

Каталог: