Торговое холодильное оборудование от завода Дон-Сервис

Сайт http://donservice.ru представляет компанию «Дон-сервис» как производителя высококачественного холодильного, торгового и складского оборудования, которое можно выбрать и приобрести в широком ассортименте. Согласно информации, представленной на сайте, компания «Дон-сервис» является ведущим отечественным производителем в сфере реконструкции продовольственных рынков. На сайте представлен широкий выбор таких категорий торгового оборудования, как овощные развалы, холодильные склады и холодильные камеры. Кроме того, присутствует отдельный раздел, где можно ознакомиться с перечнем работ, формирующих услугу «реконструкция рынков».

На главной странице сайта размещены три вкладки: центральное холодильное снабжение, автономное холодильное снабжение и торговое оборудование. Проходя по каждой из этих вкладок, посетитель попадает на страницу с каталогом выпускаемого оборудования. Каталог продукции радует доступным описанием и красочными иллюстрациями, которые помогают покупателям определиться и выбрать подходящий охлаждаемый прилавок или холодильную камеру. Кликая по каждому наименованию продукции, представленной в каталоге, потенциальный клиент получает доступ к более подробной и исчерпывающей информации. Информация в этих подразделах содержит не только описание, но и некоторые технические параметры интересующей вас модели.

Возвратившись на главную страницу, можно прочесть текст о компании. Сведения о ней выдержаны в информативно-познавательном стиле без излишней рекламной подачи, что само по себе радует и располагает к комфортному прочтению.

Тут же, на главной странице, можно обнаружить новостные вкладки. Так называемые новости представляют собой краткий отчет о том, чего смогла добиться компания «Дон-сервис» на тех или иных этапах своего развития. Такая информация, вне всякого сомнения, будет интересна и полезна представителям целевой аудитории, поскольку на основе таких сведений складывается общее впечатление о репутации компании.

http://donservice.ru - Торговое холодильное оборудование от завода Дон-Сервис