Автосалон Fresh - автомобили с пробегом

Не так давно компания Fresh отметила свое 10-летие и примечательно то, что за это время она успела выйти в лидеры на рынке продаж автомобилей с пробегом. Девиз компании «Мы радуем» и брендбук, символизирующий движение вперед, полностью соответствуют стилю работы команды Fresh.

Сегодня компания предоставляет весь набор услуг по продаже и обслуживанию автомобилей с пробегом. Среди них: выкуп автомобилей, продажа, в том числе комиссионная, обмен по системе авто на авто, оформление кредитов, страхование, снятие с учета и регистрация в ГИБДД, работа с корпоративными клиентами, ремонт автомобилей, шиномонтаж 24, моечный комплекс 24, кафе 24. Компания имеет несколько автосалонов в Москве и других регионах Российской Федерации, техцентр площадью более 3000 кв.м.

Информационный портал miraduem.ru – официальный сайт компании Fresh, на котором представлена вся информация о самой компании и о предоставляемых ею услугах. Меню сайта очень удобное и понятное, содержит 9 разделов с соответствующей их названию информацией. Дизайн лаконичный, без излишеств и выполняет свою главную задачу – ознакомить пользователя с комплексом услуг компании в максимально простой и доступной форме. Все разделы, касающиеся услуг, содержат подробную пошаговую инструкцию. На главной странице представлены лучшие предложения каждого дня с коротким описание авто, его акционной ценой и отличного качества фото.

Выкупом автомобилей компания начала заниматься в 90-е годы, тогда она называлась «МБ-авто». За это время приобрела профессиональные навыки и выработала свою собственную цивилизованную стратегию выкупа, основными критериями которой являются надежность и безопасность. Покупая авто с пробегом в Москве, всегда лучше прибегнуть к услугам профессионалов, чья деятельность подтверждается временем и положительными отзывами. Компания гарантирует своим клиентам юридическую безопасность сделки, мгновенную оплату, возможность осуществить выкуп на всех основных транспортных магистралях Москвы, благодаря сети офисов по выкупу.

Интересным направлением деятельности компании является Trade in – обмен авто на авто, который выполняется в двух вариантах. Первый - обмен на новый более дорогой, второй - обмен на новый менее дорогой. Причем компания предоставляет возможность доплатить разницу за более дорогой автомобиль в кредит, а также дает возможность обменять кредитный автомобиль. Весь процесс обмена с оформлением сделки занимает 1 час времени, за который клиент успевает решить три задачи - сдать старое авто, выбрать новое и оформить покупку.

Философия Fresh - быть на шаг впереди ваших ожиданий и на два шага впереди конкурентов - не позволяет компании останавливаться на достигнутом, а сподвигает к внедрению в жизнь самых свежих решений в автомобильном бизнесе.

http://miraduem.ru - автомобили с пробегом

Каталог: