Организация и проведение праздничных мероприятий

Если разговор идет о принадлежности услуги к «VIP» категории, то все должно быть выполнено в наивысшем качестве с максимально хорошим сервисом. В принципе, любой клиент должен восприниматься как VIP клиент. Однако в случае элитного мероприятия работа по организации праздника будет вестись концентрированно и непрерывно для достижения лучшего результата, удовлетворяющего требования VIP-клиента.

«VIP» праздниками могут быть любые мероприятия. К примеру, детские праздники и свадьбы, соответствующие критерию «индивидуально и идеально». Если это фото и видеосъемка, то подразумеваются, лишь именитые видеооператоры и фотографы, качество работ которых ценится на мировом уровне. Если транспорт, то только эксклюзивные автомобили (Бентли, Ролс Ройс, Линкольн). Если цветы, то самых актуальных оттенков и первой свежести. Если шоу-номера, то лишь оригинальные и необычные (шоу воздушных гимнастов, песочное шоу, шоу теней). Если ресторан, то тот, который включает возможность выбора национальной кухни и возглавляемый известным шеф-поваром.

Консультанты агентств рассматривают основные требования заказчика к будущему торжеству, определятся с местом проведения, масштабом, основным сценарием. Тщательно проанализировав основные составляющие мероприятия, клиенту предлагается наиболее подходящие и актуальные решения в процессе проведения VIP праздника. На первый план выходят видовые характеристики: наличие живописного водоема, объектов ландшафтного дизайна, летней террасы плюс различные аспекты инфраструктуры: место для комфортного размещения шатра, сцены, танцпола, размер парковки.

Свадебные агентства Москвы при организации торжественного события продумывают и учитывают все технические возможности: грамотную подсветку, качественный звук, размещение экранов. Менеджеры, сопровождающие VIP -свадьбу, помогут определиться с временными параметрами и последовательностью праздника: место и время отправления гостевого транспорта, время регистрации, продолжительность банкета, длительность фотосъемки и прогулки, насыщенность концертной программы.

VIP праздники, как правило, доверяют проводить зарекомендовавшим себя агентствам, которые могут проект любой сложности воплотить в жизнь, тем самым превратив мероприятие в неповторимое и феерическое событие, соответствующее высокому статусу заказчиков.

http://dellosevents.ru - проведение специальных, праздничных и деловых мероприятий

Каталог: