Казуальные мини-игры

Каждое очередное глобальное обновление World of Warcraft – это настоящая лихорадка для фанатов фентезийных MMORPG. Несколько миллионов игроков томятся в ожидании выхода нового контента этой игры для парней, впрочем, девушек в игре тоже немало. Разработчики из компании Blizzard даже устраивают увлекательные ивенты, приуроченные к запуску продаж новоиспеченных адд-онов.

Как большинству геймеров уже известно – Blizzard готовит к выходу адд-он Mists of Pandaria. В этом дополнении будет множество изменений и новшеств. Максимальный уровень будет повышен до 90-го, что уже очень приятно. Список классов игры пополнится мистическим монахом, который в бою использует искусство боя Танцующего с ветром и способен исцелять своих напарников по рейду. В качестве защиты монах будет использовать силу Хмелевара.

Разработчики решили продолжить традицию добавления новых континентов. На этот раз игра пополнится древним королевством Пандария, а соответственно – много новых квестов, монстров, боссов и, конечно же, подземелий и рейдов. А самой фишкой дополнения станет новая раса – пандарены. Это будет первая нейтральная раса среди всех адд-онов WOW. Игроку предстоит самому решить к кому примкнуть: к свирепой Орде или к воинственному Альянсу.

Учитывая, что совсем скоро произойдет запуск долгожданного дополнения для игры Mists of Pandaria, геймеры WOW уже замерли в ожидании новостей о предстоящем ивенте. На днях стало известно, что празднование этого события пройдет в Торговом Центре «Метрополис» города Москва, который расположен по адресу ул.Ленинградского шоссе д.16а 4-ая аудитория, 24.09.2012 в 20:00 по московскому времени.

На данный момент известно, что на мероприятии будет присутствовать ведущий продюсер и один из разработчиков проекта. Гостям представится возможность не только пообщаться с девелоперами, но и получить дополнительную информацию про предстоящее обновление. Кроме того, обещают и несколько других интересных частей встречи:
Будут организованы интересные игры-квесты, с приятными призами для победителей. Утешительными призами станет брелок-аунтефикатор для WOW;
Девелоперы проведут различные викторины и конкурсы на тему WorldofWarcraft;
Бонусом для фанатов, которые посетят мероприятие, станет розыгрыш коллекционного издания игры;
Увлекательные соревнования между Ордой и Альянсом позволят решить кто же всё-таки лучший.
Скорее всего, будет организованы продажи фан-статуэток персонажей из World of Warcraft, а также различных аксессуаров.

www.era-igr.ru - Казуальные мини-игры

Каталог: