Giftman - шкатулки и головоломки

Шкатулки известны с древнейших времён, они используются для хранения всевозможных мелочей, кроме того, являются стильным украшением интерьера. Существуют ценные экземпляры, которые передавались из поколения в поколение веками. Многие из них снабжены секретными отделениями и тайниками, замки представляют собой головоломку или открываются необычными ключами. Цены на шкатулки позволяют открыть собственный магазин розничной торговли. Изделия пользуются устойчивым спросом. Покупают подобные предметы с целью оформления интерьера в качестве его элемента.

В шкатулках хранят диски, письма и сигары, драгоценности и дешевую бижутерию, часы, запонки и бумаги. В качестве материалов используются дерево, стекло, фарфор, металл. Поверхность отделывают кожей, инкрустируют или расписывают красками. Музыкальные шкатулки не выходят из моды вот уже несколько столетий. Инкрустация стразами остановит у прилавка любую представительницу прекрасного пола, в торговом зале она будет украшением витрины, а в домашней обстановке украсит спальную комнату хозяйки. Сочетание функциональности и изысканности понравится любой женщине.

Головоломки являются прекрасным времяпрепровождением, развивают логическое мышление, служат отличным поводом завязать знакомство. Многие из них умещаются в кармане или на связке ключей. Цены на головоломки позволяют открывать собственные торговые точки. Каталоги современных производителей предлагают большое разнообразие вариантов, многие из которых имеют самобытную историю, так как были изобретены выдающимися личностями.

Ассортимент головоломок из металла является самым большим в силу сложившихся традиций. Раньше они изготавливались из обычных гвоздей, скрепок и прочих предметов обихода. Сегодня каждый вариант является произведением искусства, он может быть выполнен в хроме или из состаренной меди. Востребованы кольца, объемные конструкции, развивающие игры. Отдельным сегментом на рынке являются покерные наборы, нарды, шахматы. Время за ними пролетает незаметно, что может пригодиться в поездках или в условиях долгого ожидания. Самыми популярными считаются те варианты, в которых необходимо разъединить несколько деталей, а затем соединить их в прежнем порядке. Наборы для покера содержат в себе все необходимое для этой логической игры: коврик, фишки одну или несколько колод карт. Для малышей больше подходят пазлы, позволяющие собирать интересные открытки и развивающие мышление.

Каталог: